Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

3.3

Бюджетный отдых.

Отдыхали парой с 20 по 29. Ехали от "Пегаса", летели "Нордвиндом". Трансфер до отеля комфортный, ехали примерно 1,5-2 часа. Нас в отель отвезли в последнюю очередь.

Приехали в отель в 8:30, надели браслеты, чемоданы оставили на ресепшн, а деньги и телефоны положили в маленькую сумку и забрали с собой. Сначала пошли на завтрак. 4 вида хлопьев (два из них жевать невозможно), молоко безвкусное, как будто 4 раза разбавлено, варёные яйца, кофе в автомате был вкусный, оливки, маслины, огурцы и помидоры, вкусный хлеб, а соки из автомата порошковые.

Едва нашли чем перекусить и пошли на мрое. Было уже в районе 10:00 - начиналась жара. Шли мимо дороги и через пустырь (ходили так всё время), змей не встречали. Лежаки есть, всем хватало. В тот день мы заняли лежаки самые ближние к морю, пришёл работник этого пляжа и заставил переместиться нас на другие лежаки, потому что на те места пришли немцы. Море теплое, пляж чистый, аккуратный, людей не много - за пляж поставила бы 5. Обратно пришли к пол первому и разморенные морем и бессонной ночью сидели на ресепшн. К пол второму нас наконец заселили. Комната оказалась на 3 этаже, балкон с видом на улицу.

Итак, номер новый (хотя стол какой-то сломанный и кривой), кровать большая, шкаф тоже, но вешалок мало, на полу плитка.

По приезду были 2 полотенца для ног, 2 для лица и 2 для тела. С каждой уборкой полотенца исчезали и под конец отдыха у нас осталось только 2 полотенца для тела. Комната почти не убиралась. Кондиционер работал хорошо.

Пришло время обеда...вот тут мы и встретили женщину с рыжими волосами и ненормальным взглядом. При попытке взять тарелку вне очереди и раньше времени практически получила по рукам...Такую очередь тоже видела впервые. На обед дают очень много зелени, овощей, опять же были оливки и маслины, арбуз, дыня, апельсины и грейпфрут. Сама очередь стоит за основным блюдом: жареная картошка, макароны, жареные овощи с фаршем, пару раз давали наггетсы, рыбу и один раз курицу, очень понравился буглур. Любителям бульонов советую попробовать их куриный, грибной и гороховый суп.

На сладкое делают размоченное в сиропе печенье и пирожные (за ними идите в первую очередь, потому что они быстро исчезают, а приносят всего 2 подноса).

Ужин почти такой же, нет надобности его расписывать. Ещё из минусов было малое кол-во столов. Иногда приходилось приходить позже.

Перекусов нет, поэтому успевали сильно проголодаться, и нехватало мясных блюд.

Персонал очень приветливый, улыбчивый и ненавязчив. Повара старались, молодцы!

Очень рекомендую рафтинг! Мы попросили байдарку на двоих - это было нечто потрясающее!

У гида экскурсии дорогие, мы брали у русскоговорящего парня Дениса. У него те же туры стоят в половину дешевле. Чтобы до него добраться при выходе из отеля повернуть налево за угол, пройти по прямой и сразу после ресторана Safari будет его палатка.

И ещё...Мула пел очень громко и постоянно, слышно его везде абсолютно. В первые 2 дня даже забавляет, а потом сильно раздражает. Ночью постоянно просыпались под этот вой.

Итог: 7-8 дней будет достаточно, часто хочется есть, мяса нет, дорога до моря надоедает, в номерах почти не убирались.

P.S.: Если пойдёте на рынок, то 60% стоимости скинут очень даже реально.

Бассейн маленький ( с одной стороны 1 м. глубиной, с другой примерно 120 см)

пляж

вид с балкона

снова пляж

новая мебель доброжелательный персонал хороший пляж
забирали полтенца плохо убирали номер плохое вино дорога до моря большой перерыв между приёмом пищи отсутствие анимации
Добавлено 30.07.15 20:03 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы koallali (1)