Регистрация: 20.04.14
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Спасибо всему персоналу отеля Papillon Zeugma Relaxury !!!

Отдыхали в период с 19.07.2015 по 25.07.2015. вдвоем с супругой.Заселили очень быстро в номер который просили заранее, с видом на релакс-бассейн!Номер шикарный, две кровати- одна огромная, другая поменьше.Очень грамотно сделано в номере освещение,даже у кровати есть фонарик.Мини-бар пополняется вовремя и в достатке. Уборка также каждый день. Пляж чистый,но только лежаки приходилось занимать в 7 часов утра и то половина уже была в полотенцах!У бассейнов такая же история с лежаками ,к 10 утра все занято!Да релакс-бассейн потерял свое название априори , шум и куча малолетних сорванцов прыгающих в одежде и шлепанцах в бассейн тому потверждение,а вот бар на середине бассейна сделали грамотно-респект!У бассейна на основной территории, с 12 до 16 часов разнообразный фастфуд ,есть и пицца и гамбургеры, крылья -жаренные в сухарях ,картофель фри и крошка-картошка, мороженое- хочешь в вафельном рожке, а хочешь в бумажном стаканчике. Алкоголь какой душе угодно! В основном ресторане еды значительно поубавилось, но голодными не останетесь! Рыба красная соленая была один раз!Сладкого очень мало ,по сравнению с прошлыми годами!Но питание не главное ,а главное, что в Зюгму приезжаешь отдыхать- душой и телом ,как в гости к старому приятелю!!!!!!!Отдыхом в этом году (так же, как, впрочем, и в прошлом), вполне довольны.Спасибо, Зюгма за прекрасный отдых!!!!!!!!!

Добавлено 30.07.15 20:10 (1 366 символов в тексте)

11:16 15.08.15

Добрый день, Юрий!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что ресепшену удалось заселить Вас достаточно быстро, так как мы понимаем, что после долгого пути гости устают и при наличии свободных номеров мы всегда стараемся предоставить их на момент заезда. Мы рады, что Вам понравились территория отеля, атмосфера, которую мы создаем для семейного отдыха. Мы надеемся на новую встречу в полюбившемся Вам отеле Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)