Регистрация: 29.03.13
июне 2015
01.06.15 - 01.07.15

Хороший отель, если не придираться)

Размещение. Отдыхали с 24 июня по 1 июля. Приехали в отель в 14 ч., сначала нас отправили на обед, чтобы успели покушать, потом сразу заселили (все как положено). Поэтому размещение – 5.

Номер. Стандартный, достался на 2 этаже с видом на соседний отель и дорогу. Все почти работало))Фен, кондиционер и телевизор – без претензий. Холодильник попался не холодный))) Стульчак унитаза ходил ходуном))) Душ прикреплен к стенке, его не снять))) В общем, номер требует косметического ремонта. Но это нисколько не омрачило наш отдых)) Чуток расстроило отсутствие нормальных одеял, вместо них подсунули тяжеленные вафельные полотна. На просьбу дать нормальные одеяла, принести еще пару вафелек))) От дороги в номере шумно, но при закрытой двери балкона более или менее… У кого чуткий сон – это будет проблемой.

Сервис. Хотя мы жили на 2 этаже, недалеко от лобби, wi-fi не ловил… Зато куча соединений с другими отелями… Конечно можно посидеть в лобби, но т.к. там кондиционер не работал (никогда не работал) сидеть там было оооочень душно. Причем кондиционеры не работали во всех общественных помещениях, даже в баре… Экономия должна быть экономной)))

Питание. К качеству и вкусу претензий нет, но выбор оставляет желать лучшего. Из рыбы только одна селедка, которая приготовлена одинаково каждый день, костлявая очень. Из гарниров стандартный набор: картошка, рис, макароны и иногда кус-кус. На улице на гриле каждый вечер готовили различные блюда: мясо на вертеле, запечена рыба (та же селедка), куриный шашлык (вкусный), субпродукты. Единственное убивало, что каждый день дикие очереди на ужин, что в основном ресторане, что на улице, в обед очереди немного меньше. Напитки: вино что белое, что красное не охлаждают, наровят закинуть лед в бокал из ведра в которое только что поставили бутылки. Почему заранее не охладить это вино? Пиво хорошее, легенькое. Соки-юппи ужасные, из них коктейли получались очень приторные. Фруктов много - арбузы, дыни, черешня, нектарины, апельсины.

Анимация. Для такого отеля работает на 5 с плюсом. Волейбол, водное поло, гимнастика, танец живота, акваэробика, дартс, развлечения около бассейна, вечерняя анимация и все на достойном уровне.

Пляж. Галечный, мелкая галька, а в воде крупные камни, вода чистая. Заходили без тапочек, терпимо. Есть хороший пирс. Лежаков всегда хватало.

Прочее. Т.к. 5 бюджетная контингент отдыхающих весьма разнообразен. Много русских, чуть меньше украинцев (достойно себя вели), но вот казахи - это нечто! Начиная от детей и заканчивая взрослыми, вести себя не умеют, такое ощущение, что недавно слезли с лошадей.

Итог. За 50 тыс. руб. из Екатеринбурга на неделю на двоих вполне хорошая бюджетная 5.

1 линия стоимость анимация
очереди в ресторане интернет кондиционеры в лобби и баре старые номера
Добавлено 30.07.15 20:18 (2 665 символов в тексте)

17:40 31.07.15

Считаю некорректным отзываться в таких оскорбительных выражениях о национальной принадлежности туристов. Я отдыхала в этот же период и могу сказать, что воспитание и культура поведения абсолютно не связаны с национальностью. Я лично наблюдала прекрасно воспитанных казахских детей и абсолютно бестактных российских.

Все отзывы alexurai (6)