Регистрация: 30.07.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель для арабов

Хочу сказать сразу, что это мое субъективное мнение. Этот отель отлично подходит для арабов, потому что они здесь "первые лица", вокруг них всё вращается. Это сильно бросается в глаза - возьмите для примера браслеты: - у Вас они синие и тонкие (с алкоголем), а у Ваших детей коричневые и тонкие (без алкоголя); - у арабов (без алкоголя - путевки дешевле Ваших) красивые фиолетовые широкие браслеты. Помимо этого, будьте готовы к тому, что в аквапарке Ваши дети будут стоять в очереди, в то время как арабских женщин и детей инструкторы пропустят вперед (для справедливости надо добавить, что в очередях бармены покажут арабам на конец очереди и не будут обслуживать).

Объясню свою оценку за размещение: мы прибыли в отель около 14:00 по египетскому времени, а заселили нас только через 2,5 часа!!! Разместили в номер 1297. Вечером обнаружилось, что спать в нем невозможно: из-за торцевой стены исходил сильный шум и вибрация (там работал какой-то насос). После скандала на ресепшене нам дали другой номер, совсем рядом с этим. Ночью проснулись от криков женщины на русском языке, которую поселили в номер 1297 (заметьте на русском, не на арабском).

Интернет в отеле платный. Вам предложат за 30 минут бесплатного интернета написать отзыв об отеле, конечно под чутким присмотром представителя.

Фрукты есть, но очень мало: яблоки, грейпфруты (вкусные), апельсины (редко) и дыни (зеленого цвета, не отважился есть).

Алкоголь пить нельзя - низкое качество (хорошее только пиво). Мороженное дают после обеда на несколько часов, выстраиваются очереди как в СССР. Постельное белье не меняют.

Из плюсов отмечу: 1) аквапарк, 2) море (на пирсе красота - множество рыб), 3) много бассейнов, 4) спортзал, 5) уютные номера (убирают удовлетворительно, делают лебедей из полотенец), 6) быстро чинят неисправности в номере (отель уже не новый), 7) итальянский ресторан, вы можете бесплатно посетить 4 ресторана один раз, на практике посетите 2-3 ресторана, т.к. Вам скажут, что большая запись и мест нет (хотя реально в ресторане заполнено только 60-70% столиков, другие просто пустуют).

Добавлено 30.07.15 20:30 (2 089 символов в тексте)