Регистрация: 19.08.13
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Хороший отель)

Пишу по горячим следам))Отдыхали в отеле Дана Бич с 23.07.2015 по 30.07.2015. с мужем,молодая пара.

Начну с прилета.Компания Библио Глобус радушно встретила,рассадила по автобусам.Один автобус едет в один отель,это очень удобно и мы через 15 минут были на месте .При встрече попросили комплимент отелю в размере 20 баксов,на хороший номер))номер и вправду дали какой заказывали,но как нам показалось именно этот номер нам и был положен ,ну не суть важно))

Совет:отель очень большой,номера есть свободные всегда,не давайте им денег и если что то не устроит,они бесплатно обязаны заменить номер.Номера не большие,уютные,старенькие,но большой плюс,большая лоджия с сушилкой для белья,у нас был 4 этаж.Убирают в номерах так себе,полы за неделю не разу не мыли,пыль не протирали.Как нам показалось просто заправляет кровать и убирали мусор.Но жить можно)

Бассейны,море,убранство отеля,рестораны-это все супер,нареканий ни каких,вкусно,чисто,свежо)) Территория красивая и зеленая)

Спиртное правда подается в бутылке,но качество его оставляет желать лучшего((

Лежаки есть всегда,народу не кажется много,потому что отель большой , очень.Караблик по каналу тоже однозначно плюс!

Персонал так себе ,русских не долюбливают((

Итог:отель безусловно пятерка,но извините господа ,не ультра )

Ни одного европейского напитка и вообще алкоголь фу-фу ,выпивали только бокал вина за ужином. Анимация для взрослых ни какущая. Веселья нет почти совсем,так каждый вечер живая музыка и то не наша)))) Анимация вроде как есть,но настолько примитивна и всего 40 минут вечером.

Отдельно хотелось бы похвалить компанию Библио Глобус,очень достойные,в любой ситуации помогут и подскажут,приветливые и радушные.С их стороны все было на высшем уровне.

Отель подойдет для молодых семей с маленьким ребенком.Детям тут весело)) И для тех кто любит валяться на шезлонгах и плавать .

Добавлено 30.07.15 21:20 (1 868 символов в тексте)

09:22 31.07.15

Добрый день.
Мы тоже из Серпухова и были с вами в ДАНЕ почти в одно время - мы уезжали, вы приезжали )
Отель изначально позиционировался как тихий и спокойный. По этому, да, моей младшей дочке (6 лет) было очень интересно. А старшей (14) - скучно. Но мы именно хотели не тусовочный клуб, а спокойный отдых. И не прогадали )
По уборке - у нас убирали очень хорошо (3000 корпус, первый этаж), влажная уборка постоянно. По приходу стоял запах моющих средств и полы были слегка влажные. Даже террасу два раза мыли. Ну и мусор, конечно, убирали тоже и полотенца меняли постоянно.
Вопрос - поедете в ДАНУ еще? Будете рекомендовать отель своим друзьям?
А в Серпухове через какое агентство бронировали тур? или самостоятельно?
Спасибо )

11:37 31.07.15

Добрый день, уважаемая Александра!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю наиболее высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили уникальный дизайн нашего отеля со множеством бассейнов и даже собственным спроектированным каналом.
Все Ваши пожелания будут несомненно переданы руководству отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса

Все отзывы Александра (1)