Регистрация: 20.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Были в 2013 году,всё очень понравилось.Питание хорошее,Отель...

Были в 2013 году,всё очень понравилось.Питание хорошее,Отель чистый и достаточно зеленый. Замечательный пляж ,пластиковый широкий понтон.Не первая линия,но до моря 5 минут,а если лень идти есть автобус ,который курсирует каждые 5-10 мин. На пляже бассейн и бар (напитки ,алкоголь,кофе -автомат,был латте очень вкусный,булочки,блинчики)Не в каждой 5* такое есть ,уборка ежедневная,качественная с лебедями и т.п.,Пляжные полотенца были новые красивые добротные ,не вытертые,всегда чистые!В номере набор из 4-полотенец,меняли регулярно.В баре на верху живая итальянская музыка,Итальянцев там,как и везде в Египте любят.Но здесь это как-то не напрягает .Территория общая с Сиреном.Сирен дороже немного ,но мне показался хуже и от моря дальше(дольше идти по территории отеля даже до автобуса).Раз в неделю в бассейне Сирена была пенная вечеринка,Амфитеатр находится в СОЛ Шарме ,вечерняя анимация только здесь.

Еще вода по заезду 2 бутылки 0,5.Далее в них набирали из куллеров на территории отеля.Комаров и прочих насекомых не было,каждый вечер по периметру отеля проходили сотрудники и обрабатывали(дымом).

Очень приветливый персонал,что очень-очень ВАЖНО!!!Все тебе рады,все здороваются.Очень приятная атмосфера.Не знаю,может быть спустя 2 года и сменив название что-то изменилось,но у нас остались только добрые воспоминания.

Эльвира оценила сервисы

приветливый персонал хороший пластиковый понтон.
далеко от города.
Добавлено 30.07.15 21:23 (1 326 символов в тексте)

19:33 23.09.15

Уважаемая Эльвира

Спасибо,что нашли время и поделились своими впечатлением об отдыхе в нашем отеле

Благодарим ,что отметили работу нашего персонала.

Будем рады распахнуть двери нашего отеля для Вас вновь

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Sharm Hotel