Регистрация: 30.07.15
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

без питания

В целом хорошо, но есть нюансы

Отель находиться в южной части города, недалеко от пляжа Cacao Beach. Отдыхали втроём - двое взрослых и ребёнок 3 года. Жили в номере-студии на 6-ом этаже. Без питания. В целом для 3 звёзд хорошо. Отель тихий, от дискотек далеко, только чайки иногда громко кричат. Можно посещать не только свой бассейн, но и бассейны других корпусов комплекса, есть детская игровая площадка во дворе второго корпуса, там же бар. Из номеров первого этажа выходящих во внутренний двор отеля есть выходы с балконов к бассейну.

В номере был холодильник, плита, чайник, тарелки, кружки, столовые приборы, кастрюлька и сковородка (без крышки). Отделка номера приятная ,но отсутствие мелкого ремонта портит впечатления. Половина крючков в душевой сломано, часы на стене не работают (ставили свою батарейку - безрезультатно), дополнительное спальное место в виде раскладного дивана никуда не годится. Кривой и скрипит. У нас ребёнок спал с нами на двуспальной кровати, поэтому проблем не было. Разложенный диван занимает почти всё место "на кухне", если едете с маленьким ребёнком, то есть проблема острых углов мебели. Очень острые углы ручек шкафчиков. В номере 2 телевизора, но каналов только 7-8, половина русских. Детский канал один, христианской направленности.

До моря не очень далеко, дорога с коляской занимала не больше 10 минут, ходили на пляж без лежаков, места было достаточно. По питанию проблем нет, в 5-10 минутной доступности есть рестораны, кафе и другие заведения питания. Могу порекомендовать ресторан Memory, в среднем обед на двоих (ребёнка кормили из наших блюд) обходился в 40-45 левов (около 23 евро). Можно было пообедать и дешевле, и даже гораздо дешевле в других местах, но нам понравился ассортимент, обслуживание и интерьер этого ресторана. Продукты покупали в магазине Penny, всё очень дёшево. Находиться на окраине города, идти пешком минут 20, минус - надо перебегать дорогу, т.к. ни тротуаров к нему ни пешеходных переходов в прямой видимости нет.

Подводя итог могу сказать, что отель вполне оправдывает свои 3 звезды. Если ехать с детьми, то лучше брать 2-х комнатные апартаменты, будет просторней.

достаточно современная мебель и дизайн наличие посуды нет шума дискотек возможность посещать бассейны других корпусов отеля наличие детской площадки у бассейна
номера требуют мелкого ремонта мало тв каналов острые углы мебели и фурнитуры
Добавлено 30.07.15 21:57 (2 126 символов в тексте)

21:55 01.08.15

добрый день, александр! едем в этот отель в конце августа. подскажите, пожалуйста; нужно ли вносить задаток при заселении в отель за пользование посудой и кухонными приборами? если да, то сколько? и есть ли в номере микроволновка? и может подскажите еще что-нибудь по питанию ,экскурсиям и достопримечательностям? будем вам признательны!!!!

19:58 03.08.15

Здравствуйте! Посудой пользовались бесплатно, но не было ножа, микроволновки тоже не было - пользовались плитой. По питанию, как я писал в отзыве, нам понравился ресторан Memory. На предлагаемые экскурсии не ездили, т.к. ребёнку днём надо было спать. Сами ходили в Несебр, пешком минут 40. На городском автобусе ездили в город Святой Влас, это недалеко. Туда ходят автобусы номера 5 и 8. Доезжали до конечной остановки, там начинается тропинка в горы

Все отзывы Александр (1)