Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель, но есть маленькое и неприятное "но"

Отдыхали с молодым человеком в июне-июле.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ:

- приехали поздно, около 24.00, минут 20 ждали пока нас заселят. Предложили нам номер с видом на бассейн за 20$ (после нашего "а в чем разница, нам не принципиально?", заселили в этот же номер бесплатно)

- в отеле ночной ужин (голодными не будете)

2. ОТЕЛЬ:

-нормальные номера (душ, санузел, фен, кондиционер, телевизор, холодильник - в общем, все самое необходимое); уборка номера каждый день; замена полотенец по просьбе (т.е. бросили на пол- вам заменят)

- отель в зелени - очень красиво, а терраса для приема пищи - отличное место ( есть маленькое НО - разрешено курить, и если вы некурящий человек, то неприятно)

- персонал отеля нормальный (общались на русском)

- Wi-Fi только на ресепшене и не очень хорошо тянет (можно купить карточку за 25$ и будет даже на пляже)

3. ЕДА: на протяжении всего дня есть, что съесть и есть, что выпить (начиная от банальной картошки, заканчивая кальмарами, фрукты, овощи, сладости, чай-кофе, спиртное, из апельсинов сами давили сок, в общем всего всегда хватало)

ПЛЯЖ:

1. Зонты, шезлонги, полотенца - бесплатно, хватало (занимали в 6-7 утра)

2. Отличный песчаный пляж

3. Море - супер

ЭКСКУРСИИ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

1. Каир и Александрия - 2 дня

2. Дайвинг (инструктор Валид - супер)

3. Ласты/маска и море - только ради этого стоит ехать

МАГАЗИНЫ В ОТЕЛЕ:

1. Ювелирный: отличное соотношение цена - качество

2. Папирус - очень дорого

3. Сумки (внутри отеля) - отличный магазин, отличная девушка, отличные скидки

Остальные магазины - дорого

PS :через 3 отеля вдоль набережной есть магазинчик, в котором очень дешевые сувениры от 1$ (за 5 шт.), рахат-лукум, майки, духи-масла, папирус (от 2$ - не настоящий, который в отеле втюхивают по 10-15 и настоящий (коричневый от 8-10 $), фрукты (самые дешевые по побережью) и многое другое

И вот оно "НО"! Уважаемые РУССКИЕ туристы, не будьте ХАМАМИ и ХАПУГАМИ (1.сами создадут непонятные очереди, а потом бухтят, что еды мало, ибо не нужно выхватывать прямо из тарелок, которые несет официант, вы же скот 2. не нужно занимать вдвоем стол на 4-6 человек и сидеть по 2-3 часа, а потом возмущаться, что нет места 3. не нужно цепляться на пляже к человеку, если вас не устраивает, как он лежит 4. номера в отеле хорошие, вы приехали на море отдыхать или сутками торчать в номере?)

Итог: Отель - ОТЛИЧНЫЙ, если в нем мало русских

хорошие номера нормальная еда отличный пляж
Добавлено 30.07.15 22:01 (2 397 символов в тексте)

12:15 01.08.15

Уважаемая Ольга ,
Благодарим Вас за уделённое время и подробный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

20:44 11.08.15

Ольга,а сколько дайинг на человека стоит?

16:39 13.08.15

Ольга, с Вашим НО, я полностью согласна! И с итогом тоже)))

19:32 21.08.15

50$: 2 погружения, обед +вода, трансфер отель- дайв.клуб - обратно отель