Регистрация: 31.07.15
Читательский охват: 1931
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Просто ужас!

Прибыли в отель 22 июля! Первое что нас не устроило это то, что предоставленный номер не соответствовал указанному номеру в договоре! В частности предоставили вместо одной двуспальной кровати 2 раздельные! Так же нами был дополнительно оплачен номер с видом на море, чего мы не получили! Взамен на оплаченный номер нам предоставили номер с видом на стройку!

Номер, который был предоставлен отелем и сам отель не соответствовал 5 звездам! Первое на что обратили внимание был грязный пол, огромное количество мух, грязные и липкие барыне стойки, ковровое покрытие было испачкано вином не малой давности, постельное белье было в крови, грязные шторы! А так же негативное и хамское отношение к русско говорящим отдыхающим!

Помимо вышеперечисленного нас не устроило расположение пляжа, который находится в 700 метрах от отеля! Спустя некоторое время нам понадобились услуги прачечной, отдав некоторые количество вещей и получив их обратно мы обнаружили дефекты на брюках, это не была деформация размера и это не было извинением цвета! Брюки были обработаны сильным химическим средством, появились пятна, брюки были испорчены, с чем руководство отеля и согласилось приняв на себя вину, так же отель отказался выплачивать компенсацию, взамен предложив нам воспользоваться платными услугами отеля!

В сложившихся обстоятельствах отель не желает нас видеть гостями! Этот отель никак не тянет на 5 звезд. Фото прилагаются. Никому не советую туда попасть.

Добавлено 30.07.15 22:18 (1 461 символов в тексте)

23:41 01.08.15

Хотелось бы все-таки услышать комментарий менеджера по работе с гостями. № комнаты скажите, пожалуйста.

12:21 04.08.15

"...ковровое покрытие было испачкано вином не малой давности, постельное белье было в крови, грязные шторы! " Инга, мы не знакомы и я не имею права брать под сомнения ваши слова, но отель открылся ТОЛЬКО этим летом!!!!!!!!! Допускаю, что у вас оказалась не порядочная горничная и не поменяла вам после кого-то постельное белье, испачканное кровью! Согласна, это ужасно! Ну как ковровое покрытие может быть испачкано вином не малой давности и грязные шторы...... Ну не знаю.... Хотя, очень вам сочувствую, если ваш отдых не оправдал ожидания!

14:03 04.08.15

Про номер в отеле могу добавить, что выглядит он так же, как после кап.ремонта. Т.е. ощущение, что облицовку плиткой и другую отделку делали исходя из плана: пятилетку за два месяца))) Я отдыхала в этом отеле в мае и поверьте все, мне досталось самое ужасное из возможного. про пятна могу сказать, что в мае тоже с этим сталкивалась, в лоби баре. и ковер и кресла могли быть в винных пятнах. Я смотрю на выкладываемые фото в июне и июле, уже многое достроили и питание НАМНОГО стало разнообразней. Кому не понравилось питание в июне-июле, представьте что в мае было((((((( подробнее напишу в своем комментарии...

19:35 17.08.15

Были с 29 июля по 5 августа. Все комментарии ПРАВДА!!!!!!!

Все отзывы Инга Инга (1)