Регистрация: 06.08.14
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

отдых удался!

С 15 июля по 22 июля 2015 года мы с семьей ( родители и ребенок 11 лет) отдыхали в этом отеле. Выбрали его среди многих, исходя из имеющихся средств ( достаточно невысокие цены) и прочитанных отзывов.

Заселение было вечером. Номер, который нам предложили, нас не устроил, хотя вся сантехника и кондиционер были в порядке, но там не было балкона, а только окно выходившее на проходной балкон-коридор. Наличие балкона для нас - необходимый пункт, так как у мужа была небольшая проблема - он не мог находиться в замкнутом пространстве - нужен свежий воздух. А жить за занавеской нас не радовало. Мы пошли не ресепшен и попросили нам предоставить другой номер, объяснили причину. Нас уверили, что номеров нет и не предвидится, но могут нас поселить в соседний отель. Мы не согласились. В итоге (после долгого общения, кстати на русском там хорошо говорят,) нам пришлось отдать 20 долларов , чтобы нам нашли другой номер. Нам повезло, этот номер был замечательный - под крышей с маленький балкончиком, то что надо. Две кровати и отдельная для ребенка, столик-комод, зеркало, телевизор небольшой , встроенный холодильник, большой шкаф и ванная с закрывающимися стеклянными дверцами. Мебель хорошая. Вид с балкона - потрясающий - на весь внутренний дворик отеля и на горы!

Что касается дальнейшего проживания в Yesiloz , обслуживания и работы самого персонала, то никаких нареканий нет, вежливые и доброжелательные люди. Хозяин отеля постоянно находился там (со своим ребенком), его можно было встретить везде - в столовой на ресепшен, в баре отеля, на пляже и вечером, когда шла анимация. Он даже как-то вечером в составе других работников отеля исполнил турецкий танец (анимационная программа) - это было круто! Короче вездесущий.

Бар работал с 10 утра до 10 вечера - разные напитки и алкогольные в том числе - бесплатно. После обеда выпечка - лепешки и пончики (бесплатно), и арбузы круглосуточно, тоннами (сладкие и сочные).Переходим к питанию. Рацион разнообразный. Утром яичница, вареные яйца, каша, мюсли,орехи,хлопья разных видов, молоко, сиропы, варенья, мед, очень вкусные йогурты и много холодных блюд - разнообразные сыры ( очень вкусный козий) колбасы, ветчина , холодные салаты, зелень и т.д.. Напитки тоже разнообразные.Что говорить об обеде и ужине - объедаловка! Очень часто обновлялись лотки с блюдами - всегда хватало всем.Отдельное спасибо барменам , они же работали в столовой-ресторане - быстро убирали столики, полировали столики и раскладывали приборы.Про сто молодцы - работали как пчелки !

Бассейн 150 см, в той стороне где горка начиная площадкой от 110 переходило опять в 150. Бассейн достаточно большой место хватало всем.Каждый вечер чистился и обновлялась вода.

Анимация замечательная, каждый день что-то проводится - с утра до вечера и для детей и для взрослых. Вечером обалденные программы - аниматор просто супер ! Это надо просто увидеть, не передашь словами - ходячая энергия и позитив. Хорошо говорит на русском, немецком и английском.

На пляж ездили на автобусе по расписанию, его дадут при заселении, так же висит на ресепшен и на пляже. Совершенно не напрягает езда на автобусе - быстро. Если хотите сидеть, приходите за 10 минут. Бар на пляже небольшой, бесплатно -вода, соки и лепешки, а остальное за отдельную плату. Лежаков хватало, правда бывало иногда не найдешь зонтов. В целом пляж - большой, заход замечательный - песочек и мелкие камушки вначале, потом песок , не глубоко. Для детей просто супер!

Еще один плюс - магазинчики на территории - недорогие! цены дешевле чем в городе, хорошие товары. Можно приобрести все там. Недалеко от отеля есть супермаркет -Мигорос - низкие цены, туда ходят и сами турки. Рекомендуем, купите все - от еды до одежды!

Можно делиться впечатлениями сколько угодно долго. Подвожу итог - нам понравился отель - твердая 3 с большим плюсом. Ребенок просто в восторге. Поэтому, если будет возможность приедем сюда еще раз!

Yesiloz - мы тебя любим!

Добавлено 30.07.15 22:26 (4 004 символов в тексте)

18:05 02.08.15

подскажите как на счет долмушей до Аланьи? Есть? сколько стоит? И где можно обменять рубли на лиры по близости?

17:34 05.08.15

Ксения, здравствуйте.К сожалению ничем не могу помочь в этом вопросе.На долмушах никуда не ездили, гуляли пешком по ближайшим улицам - до античного Сиде ( 20 минут). Недалеко от отеля в 2 минутах есть остановка - там ходят автобусы до Манавгата( 10 минут). Мы не меняли деньги, возможно это можно сделать и в отеле, нужно будет спросить у отельного гида. Сори!

18:51 05.08.15

Спасибо за ответ!)) ничего ) думаю на месте разберемся)

Все отзывы Elena Volovodenko (5)