Регистрация: 30.07.15

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Только вчера прилетели из Сиде и спешу написать отзыв об...

Только вчера прилетели из Сиде и спешу написать отзыв об отеле. Я отдыхала с родителями с 19 по 29 июля. Замечательный отель. По приезду разместили нас сразу, с номером не возникло никаких проблем. Вид из номера был на бассейн и амфитеатр, но анимация особенно нас не беспокоила. Территория отеля очень ухоженная, хотя некоторые туристы так и норовят насвинячить...

Питание нас вполне устроило. Всегда можно было найти что поесть. Мясо готовят не каждый день, но курица и рыба были постоянно. Каждый день что-нибудь готовили на гриле. Очень много зелени, фруктов и конечно сладостей!

Персонал всегда вежливый и услужливый. По приезду у нас в душе в диспенсере не было мыла, но как только мы сказали нам все налили. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Постели меняли раз в три дня, но чаще мне и не нужно было. Мы в песке и не мытые в кровать не лезли.

До пляжа минут 5-7 пешком по замечательной эвкалиптовой аллее. Запах там просто прелесть, аж уходить не хочется. Пляж убирался каждый день Мы ходили на море рано утром и это было видно, но после обеда некоторые "свиньи" портили впечатление об уборке. Вход в море действительно, как писали не для маленьких детей, но нам было нормально.

Вечерами мы ходили гулять на улочку, которая находилась возле фонтанов, по магазинчикам и лавочкам с сувенирами.

Экскурсии брали у туроператора Pegas, они может и подороже чем у других, но мы не пожалели. У нас были замечательные экскурсоводы.

Мы выбирали отель по отзывам и нисколько не пожалели. Единственное-это отель для семей с детьми. Их было очень много!!! А иногда так хотелось тишины. Поэтому следующий раз поищу отель более спокойный и поближе к городу.

Добавлено 30.07.15 22:39 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)