Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

прекрасный отель

Приехали около 7.00. Нас ознакомили с отелем,показали где и что находится, показали графики работы баров, мини клуба и водной горки....Предлагали хамам, но мы отказались...Позавтракали, переоделись, оставили вещи на ресепшене и ушли на море... Какое оно там "живое" (по сравнению с Сиде)... Волны были всегда... Заход приятный но уж слишком - узкий выдолблен между плит... Под конец отдыха приезжало все больше и больше народа,поэтому народ в море налетал друг на друга при высокой волне... Детям там больно то и не поплавать. Мой балтался на волнах около берега. Шезлонги были всегда.Проводили зарадки и играли в волейбол. Заселили ближе к 13.00. Номер достался в блоке В на 4 этаже без балкона с выходом окон на детскую площадку:( на самом деле обстановка была не очень-старая мебель и телевизор, холодильник, 2 тумбы и 2 кресла, раскладушка и шкаф..Хорошо ванна не текла как у соседей..Но мы туда приходили только помыться и поспать,поэтому нам было всё-равно...По поводу питания-это просто супер..всегда можно было поесть, т.к. бары работали всегда..иногда даже на обед не ходили-ели на пляже..Аниматоры-отличная команда..Короче-я осталась в восторге.Может приедем ещё.Спасибо SVS за отличный отдых!!!

еда море поселок
маленькая территория
Добавлено 30.07.15 22:51 (1 213 символов в тексте)

16:44 04.08.15

Спасибо Юлия за позитивный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно что Вы остались довольны своим отдыхом.Ждем Вас снова.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы юлия (3)