Регистрация: 15.10.13
сентябре 2014
28.08.14 - 10.09.14

4.2

Бюджетный отель

Мы отдыхали двумя семьями с двумя детьми 1,5 и 5 лет. Рейс был ночной, поэтому в отель приехали рано, часов в 8 утра. Нам сразу выдали браслеты и отправили на завтрак.

Завтраки стандартные: яйца вареные и жареные, каша овсяная на воде(нормальная дети ели), мюсли, йогурты, колбаса, сыр, круасаны, фрукты.

Заселили нас только около 14 часов. Все это время чемоданы стояли в холле, а мы кое как переоделись в санузле и пошли к морю.

Море хорошее, но заход не везде хороший, в основном камни, с малышами не очень удобно.

Самый большой плюс, что нас поселили в бунгало, причем на первой линии возле дайвинг центра. Получилось что отдыхали мы как на даче. Вышел через баокон тут тебе и травка, а за ней сразу пляж и море. Очень удобно, не надо бегать с колясками и сумками на пляж. Все рядом. Дети в номере спят, а родители могут спокойно искупаться. Номер сам не очень, все очень старенько и бедненько. Санузел доисторический, но все работало. В общем близость к морю перекрыла все минусы.

На обед и ужин кормили не плохо. Довольно большой выбор мясных блюд, рыба в кляре и без, мусака, овощи и тд. Из фруктов арбуз, виноград, яблоки, слива. Сладости были, но довольно однообразны. В общем каждый мог найти себе еду по вкусу. Есть детское меню: отварная курица, рис, макароны - находится направо от главного входа. Наши дети ели с общего стола.

Анимация детская довольно однообразна, но дети были довольны. Раз в неделю проводят пиратские вечеринки - полный восторг. По территории отеля бесплатно катает паровозик. Взрослая анимация так себе, раз в неделю греческая вечеринка-так себе( до этого уже отдыхали на закинтосе и родосе, там понравилось больше).

До деревни идти достаточно далеко(большая территория отеля) с детьми тяжело, быстро устают.

На экскурсию ездили с подругой в метеоры. Очень понравилось, но с детьми там делать нечего. Очень утомительно, да и детям там мало интересного. Еще брали у своего гила поездку на яхте в Палеокастрица. Незабываемо. Забирают из отеля и везут в палеокострицу на микроавтобусе, там пересаживаешься на яхту и капитан возит часа 3 вдоль всех гротов, делает остановки в бухтах, можно поплавать, расказывает(на английском) историю местности. Все очень здорово, только нало брать ветррвки и полотенца, в море очень качает и волны, промокли сильно, хорошо детей укрыли полотенцем.

Вот еще с погодой нам не очень повезло. Приехали 28 августа - погода прекрасная. Но вот с 1сентября начались дожди, и шли почти каждый день. Не долго , но неприятно. В конце отдыха подкачал туроператор -Солвекс -лопнул...Но надо сказать спасибо - нас никто из номера не выгнал, заплатили только 50€ за четверых, питание все включено. Через 3 дня прислали самолет и благополучно доставили нас на Родину.

Рядом с номером

Лужайка рядом с номером

Анимация

Анимация

Метеоры

Номер

Для детей

Добавлено 31.07.15 00:38 (2 743 символов в тексте)

16:15 12.05.16

Подскажите,какой у отеля пляж? все пишут,что там прям галька,камни,ежи и вода мутная,это так? собираемся с ребенком 2 года,не хотелось бы подвергать опасности,так хочется песочка мягкого....И еще подскажите,сколько стоила экскурсия на яхте в палеокастрицу?

Все отзывы elenka (3)