Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Kemer Park Rama (отель был переименован 01.09.15)
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Для любителей свободного отдыха

Отдыхали в отеле с подругой. Заселились туда случайно, по причине отсутствия номеров в забронированном отеле. С самого начала немного расстроились, т.к. внешне отель был менее привлекателен, нежели тот, в котором мы планировали жить. Но заселили нас сразу в хороший номер: кондиционер работал отлично, номер был чист, неисправностей замечено не было. (Замечу, что от номера, для полноценного отдыха нам больше ничего не нужно было). Заселившись довольно поздно (около 22 часов), мы с подругой, оголодавшие и уставшие побрели на ресепшн, вскользь спросив немного еды)) К нашему приятному удивлению нам тут же был предложен стол с большой тарелкой еды, напитками и нарезанной дыней. Тогда-то мы поняли, что голодными мы не останемся)) Сразу скажу о еде. Я не ем мясо, овощей и салатов было достаточно для того, чтобы наедаться. На имеющиеся мясные блюда я внимания не обращала, о них мне сказать нечего) Единственное, был скудноват завтрак, тогда как ужин был слишком насыщен) Еда была свежей и вкусно приготовленной. Из фруктов - дыня и арбуз. Никаких излишеств, но для тройки вполне приятное питание. Отношение персонала в целом было очень достойное. Любая просьба не оставалась без внимания. Администраторы хорошо владеют русским языком, что так же не доставляло дополнительных хлопот. Уборка была один раз за неделю. Были перебои с горячей водой, но это было не удивительно, т.к. расходуясь за день она просто не успевала нагреваться к утру. В Турции достаточно жарко для того, чтобы периодически потерпеть прохладную воду. Нас она с утра бодрила)) До пляжа по короткой дороге 10 минут пешком. Нас это не напрягало вовсе - вокруг прекрасные горы. Был трансфер до пляжа, но мы им не пользовались. Лежаки платные - 3 доллара если покупаете на месте, 2 - если в отеле. До центра города 15 минут ходьбы через магазинчики и рестораны различной кухни (в каждый хотелось зайти!). Отель находится в спальном районе городка, но в этом есть свое преимущество. Нас не доставали толпы пьяных отдыхающих) Отсутствие алкоголя в отеле, так же нравилось по этой причине. Отель без излишеств, но это дает уникальную возможность не проводить в нем весь свой отпуск, а провести отведенное время на знакомство с городом и культурой страны. Что мы и делали) И остались в восторге от проведенного в Кемере времени) Чего и Вам желаем!)

отзывчивый персонал хорошее питание
платный пляж
Добавлено 31.07.15 00:52 (2 318 символов в тексте)

16:01 24.08.15

Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, про короткую дорогу на пляж)))

Все отзывы Оксана (2)