Регистрация: 11.01.13
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Пи*дец

Были парой с 5 июля по 15, что могу сказать в целом благодаря только кафе на берегу и ресторану от рассвета до заката не имеющих никакого отношения к малой бухте отдых удался.Сервис просто НУЛЬ!При заезде вам дадут один рулон туалетной бумаги и ... ВСЕ!Хотите в туалет идите в магазин за бумагой.А самое главное что при заезде два раза переспросили когда нас выселят поскольку 15 трансфер у нас был в 17:00, готовиться нам с утра или же весь день до 17 можем сходить и покушать и поспать!Нас уверили что спокойно до 17 часов можем быть в номере поскольку карточки зарядили до 16 числа.Наступило утро 15 и в 8 утра у нас отбирают карты не поесть не поспать (поскольку вечер 14 удался) с красными глазами идем узнавать что это было, и тут оказывается что заряжена до 15 8 утра, с наглыми лицами говорим что бы бесплатно положить в камеру хранения наш чемодан, идем сидеть на море в кафе к уже подружившимся работникам кафешки которые тепло нас приняли так и провели время до трансфера.Итог какие нах*р 3 звезды?????????? это даже не пансионат а частный отель блин! Если бы не запрет выезда сотрудникам МВД за такие деньги уехали бы в турцию где нас целовали бы в пятки за такие деньги! Ах да о питании: еда в течении дня просто меняется местами а самое главное никакого кофе или чая я не нашел только 24 часа в сутки горячий компот и кисель!!!!! Решили один раз придти прямо на начало обеда, очередь стояла аж до улицы (столовая находиться на втором этаже) а поесть в последний день никто не даст хоть в 22:00 у вас будет трансфер всем пох. питайтесь за свой счет.

чистый пляж от отеля
все остальное
Добавлено 31.07.15 08:38 (1 562 символов в тексте)