Регистрация: 13.05.15
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Хороший современный отель

Перелет.

Тур-оператор Библио-глобус. Перелет Трансаэро. Без задержек. От аэропорта ехали до отеля 2-2,5 часа.

Заселение.

Приехали поздно ночью. Не покормили, хотя есть после перелета и долгой дороги мы очень хотели. Сразу дали номер с прекрасным видом на море и на бассейн.

Номер.

Очень красивый современный номер. Прекрасный вид с балкона. Плоский телевизор. Между ванной и номером стекло, завешенное шторкой. Есть минибар, который пополняют водой. Убирали в номере не очень хорошо. Такое ощущение, что пол даже не протирали и не подметали.

Пляж.

Пляж как бы есть, а как бы и нет. Лежаки стоят, но купаться в море невозможно. Если вам принципиально, чтобы можно было купаться рядом с отелем, то сюда ехать не стоит. Рядом с соседним отелем справа есть небольшая бухта. Там много людей и небольшой заход в море есть, берите тапочки для кораллов, т.к. заходить неудобно. Там только искупаться и выходить, полежать негде. Мы ездили на общественный пляж на автобусе. Остановка через дорогу от отеля. Стоимость проезда 1,5 евро. Можно попросить водителя, чтобы сказал, когда выходить. На пляже два лежака и зонтик стоит 7 евро. Есть платный душ, 1 евро. На пляже темный песок. Заход в море песчаный. Мы ездили туда один раз.

Бассейн.

Большой бассейн. Лежаки лучше занимать перед завтраком, а то потом не достанется. У бассейна есть бар. Можно взять мороженное, напитки.

Еда.

Хороший выбор мяса. Говядина, курица, баранина. Вкусные десерты. Если не успели поесть в обед, то в три часа есть будет нечего. Одни полуфабрикаты (рыбные палочки, нагетсы, картошка фри). Очень вкусные и качественные коктейли. Я такие ни в одном отеле не пила. В ресторане напитки приносят официанты. Лучше заказать в самом начале, а уже потом накладывать себе в тарелки еду. В рестораны аля-карт лучше не ходить. Всегда читаю подобные отзывы, а потом разочаровываюсь, что не прислушалась и пошла. Выбора там гораздо меньше чем в основном ресторане. Подают то же самое только в красивом виде. Еще и ждать нужно.

Развлечения.

Анимация стандартная. Иногда конкурсы у бассейна, игра в дартс, аэробика. По вечерам лотерея. Билет стоит 3 или 5 евро. Еще детская дискотека, разные представления. Было скучно. Понравилось только как киприотка пела песни на русском языке. После этого часов в 11 ночи включали музыку ненадолго, никто не танцевал, ее выключали и все расходились. Так что в отеле для молодежи по вечерам развлечений нет.

Экскурсии.

Мы ездили на несколько экскурсий. Названия не помню. Нормально, интересно, не сильно утомительно. Ездили в горы по серпантину. Было немного страшно.

Сами ездили в торговый центр и порт. Остановка со стороны отеля. Выходите на дорогу и идете вправо. Порт конечная, а про торговый центр можно спросить у водителя. В порту можно сходить в кафе, прогуляться, купить магнитики, сувениры. Есть небольшая крепость, за пару евро можно подняться наверх, сфотографироваться, посмотреть на город.

Отель красивый и современный. В холле красивая мебель, удобные мягкие диваны и кресла. Бывает живая музыка. Вечером можно посидеть там, если не хочется на улице. Отель для тех кто хочет поездить на экскурсии, посмотреть город, а не лежать на пляже рядом с отелем.

Юля оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 09:22 (3 187 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)