Регистрация: 23.02.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Превзошёл все ожидания!!!!

Очень долго сомневалась ехать или не ехать в данный отель, так как начиталась отрицательных отзывов (больше делать этого не буду). Ездили с 16 по 26 июня с детьми. Всё было очень чудесно!!! Еда на 5+, хотелось хоть не много почувствовать чувство голода, но не получалось, очень объедались, всё было красиво и чистенько. Недочёты, типа стол надо поискать, нас не смущали....избежать их можно придя к началу обеда, завтрака или ужина. Мы приходили в середине, максимум 2 раза обходили ресторан и находили освободившееся место (люди вставали, официант убирал и мы садились). Посуда со сколами была, но не много, взять со стопки следующую целую тарелку и вопрос решён, не понимаю того, кто из этого делал катастрофу. Напитков море, пусть нет натуральных соков, но это не парило совершенно. Коктельчики вкусные делали. Пиво очень слабое, похоже на безалкогольное. Не хватало море продуктов.

Номер убирали каждый день, мы давали чаевые. Единственно, что не докладывали шампуни и гели для душа, только один раз при поселении положили и всё, спрашивала, сказали больше не положено, мы купили в магазинчике и забыли про это.

Территория обалденная!!! Дети, да и я с мужем в восторге от аквапарка (он бесплатный и напитки в нем тоже бесплатные). Море было прохладным. Вход каменистый, но можно поискать и песочный. Шезлонг поломанный видела 1 раз (а читала, что там каждый второй сломан). Летали на парашюте - обалдение, незабываемое удовольствие! Дождливые дни были, но нас это не смущало, мы не скучали. Анимация хорошая, смеялись вдоволь. Ездили в Несебр, очень понравилось!

Жду следующего года, чтобы снова поехать туда. Лучше бронировать в феврале, очень выгодно выходит. Спасибо Елените!!!

В домике

Вид с катера

Ресторан

Кондитерская

Кондитерская

Олеся оценила сервисы

территория еда аквапарк домики зелень
вход в море с камнями не докладывали шампуни мыло гели
Добавлено 31.07.15 09:40 (1 688 символов в тексте)

12:08 23.03.16

Здравствуйте, расскажите пожалуйста была ли анимация для взрослых? Шоу-программы, дискотеки?