Регистрация: 31.07.15
июле 2015
16.07.15 - 25.07.15

Отдых удался!!!

Выбрали этот отель очень быстро, спонтанно, и не пожалели. В Кемере были впервые, очень понравилось. Небольшой отель, но жизнь кипела, людей было много. Музыка играет неплохая, почти круглосуточно, с перерывами на дневной и ночной сон. Территория отеля чистенькая, ухоженная. Бассейн чистый. Номер был нормальным, мебель старенькая и изношена, но мы этого особо и не замечали, главное, что работал душ и кондиционер. Рядом с отелем магазинчики с необходимыми мелочами (полотенца, мыло и т.п.). Питание- стандартный набор, всегда можно найти себе что-нибудь по вкусу.., персонал вежливый, доброжелательный. На пляж отвозил и привозил автобус, лежаки и зонтики бесплатно, но можно было ходить на ближайшее побережье, пляжи других отелей.

Это место для отдыха молодых людей и больших компаний, нам в этом плане повезло, на небольшой территории все отдыхают рядом, знакомятся. Нас было двое в первый день, а через пару дней мы уже отдыхали компанией человек 10, с ребятами из разных уголков нашей страны, и до конца отдыха отрывались сутки напролет. Расположение- рядом с центром, хочешь иди гуляй, никакого такси не надо, рядом три клуба, аллеи для прогулок, короче не скучно. Детям здесь особо делать не чего, т.к. нет оборудованной зоны, анимации, детского меню.

!!!Ну и подытожу: отдых очень понравился. Ну, во-первых, потому, что мы были настроены на позитивный отдых и подружились с большой дружной компанией. Главное! не обращать внимание на мелкие неприятности и отдых будет просто суперским. Отель хороший! (в категории 3 звезды). Но больше туда не вернусь - просто люблю бывать в разных местах. А вот друзьям-знакомым буду рекомендовать.

центр города уютная территория дружелюбный персонал
нет детской площадки далеко от собственного пляжа
Добавлено 31.07.15 09:53 (1 648 символов в тексте)

15:31 28.08.15

скажите, пожалуйста, сейф сколько стоит?

Все отзывы Светлана (1)