Регистрация: 31.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Мой медовый месяц!

Расскажу все подробно ОТ и ДО! На море я не была никогда. Тут после свадьбы мы с мужем решили поехать заграницу. Он желал ехать в Турцию, т.к. по его словам для молодежи самое то. Пошли в турагенство БРИЗ ТУР в Рязани по совету подруги. Черноволосая женщина по имени Рузанна стала подыскивать нам туры в Турцию и нашла! Вот в такие моменты будьте внимательнее и не попадайтесь на уловки сотрудников турагенств!!! Нам стали рассаказывать про отель Atlas Beach Hotel 4*, который находится на 1 береговой линии, через подземный переход пляж. Рассказала нам хорошие отзывы и рейтинги, разрекламировала и муж сказал "Берем!". Возможно была и моя ошибка, что я как неопытный путешественник не особо вслушивалась в название отеля и все, что она говорит, я положилась на мужа, т.к. он ездил не раз заграницу. Ну так вот, оформили мы договор, расписались все везде, отдали деньги и счастливые пошли домой. Вечером я достала договор и увидела, что отель в договоре называется Atlas Hotel. Я скорее стала искать по интернету описание отеля и отзывы - они оставляли желать лучшего. Так же я наткнулась на отзыв женщины, которую точно так же обманули в турагенстве. На следующий день муж поехал к Рузанне и начал спрашивать, почему так получилось, на точно она ответила, что "разные тур операторы по-разному называют отели, не переживайте, это тот отель, про который я вам говорила". Ну и короче говоря, прилетели мы в Турцию и поселили нас в Atlas Hotel. Вот здесь самое интересное! ПИТАНИЕ. Мы прилетели в 13.00, за час до заселения. Нам предложили сразу пообедать. Зашли мы в столовую и тут был шок: во-первых, никакого разнообразия еды - в основном много огурцов, помидоров, лука, зелени, какие-то странные штучки в майонезе, из гарнира был острый рис с перцем, во-вторых, очеееееень долго ждешь помытые тарелки и ложки с вилками. За время прибывания а этом отеле я один раз успела взять все сразу и не ждать, потому что пришла ровно на начало обеда. Также, то, что оставалось с завтрака, подавалось на обед и ужин в холодном виде. Иногда еда лежала по несколько дней, залитая в кетчупе и майонезе. ПРОЖИВАНИЕ. Проживание в отеле вполне нормальное. Небольшие номера с телевизором (где есть 2 русских канала - россия 24 и шансон), кондиционер немного шумный, но отлично охлаждал номер. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Просто ужасное!!! Уборщица пришла только на 3 день проживания. Белье поменяли только один раз и то, когда мы с мужем стянули с кровати простынь и покрывало и кучкой положили на кровать. Полотенца нам вообще не дали! Только одно для ног. Муж боролся-боролся. В итоге за 3 дня до выезда пошел на ресепшен и начал их в грубой форме ругать. В итоге ОДНО полотенце нам дали с ответом "на один номер полагается одно полотенце", т.е. не колышит, если в номере будут жить 4 человека.

А еще во время нашего с мужем отдыха приехали 6 человек и их не хотели заселять с ответом "нет номеров". Они боролись 6 часов, вызвали полиция и номера им так и не предоставили их повезли в другой отель, по их словам "более худший" (хотя я не представляю, что может быть хуже). В общем все жители были недовольны отелем, что даже с него работники сняли звезды и сказали, типа "звезды повезли на реставрацию". И кстати некоторых людей также обманули в турагенстве, как и нас, рассказывая про совершенно другой отель.

Наш отдых спасла только хорошая компания, с которой мы познакомились.

В общем, я никому бы не посоветовала ехать в Atlas Hotel отдыхать. Он не 4*, а еле-еле на 2* тянет.

никаких
неработающий спортивный зал с ржавыми тренажерами никакого обслуживания персонала ожидание чистых тарелок и столовых приборов отсутствие анимации
Добавлено 31.07.15 10:49 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)