Регистрация: 31.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

Отличный отдых, главное настрой))

Добрый день, пишу отзыв, так как сама при выборе отеля изучаю отзывы туристов, которые очень помогают в выборе отеля. Может и мой отзыв будет кому то полезен. Отдыхать ездили втроем я сестра и мама.

По приезду в отель заселения долго ждать не пришлось, заполнили необходимые документы и нам тут же выдали ключи от номера на первом этаже. Сначала мама расстроилась, что первый этаж, комары будут...Но потом мы оценили все прелести первого этажа, большой балкон с видом на сад, не шумно, не надо ждать лифта с толпой ехать в нем. Сам номер немного староват, но все работало. Нам в номер почти каждый день приносили воду правда не три бутылки а две, а другим туристам , жившим этажами выше воду почему то не давали вообще. Еда в отеле приличная разнообразная, мы находили что поесть всегда, радовало наличие арбуза и дыни на ужин (мы это очень любим)Персонал весь приветлив, денег никто не вымогал. Хочу сказать, что в период нашего пребывания в отеле было очень много арабских семей, некоторых это может напрягать, они очень шумные не совсем аккуратные и сидят все время в бассейнах в своих одеждах, но хочу сказать что во всем надо видеть и положительные моменты, т.е. зато можно увидеть их культуру. До моря идти немного минут пять. Пляж хороший читый, море отличнейшее, вода прозрачная чистая, правда нет рыбок, т.к. нет кораллов. Поэтому мы брали морскую экскурсию от туроператора, нам она очень понравилась все было на уровне. Видели дельфинов, черепаху, плавали среди корралов и смотрели на разных рыбок. В баре на пляже есть вкусный кофе. Также на территории отелей есть спа салон, в нем есть тренажерный зал,которым можно пользоваться абсолютно бесплатно.

Огромное спасибо хочу сказать аниматору Юле, она все время приходила за нами днем на пляж звала на зумбу, танцы живота, акваэробику. Мы с удовольствием ходили, т.к ведет она все программы очень динамично, с ней не приходилось скучать. Всегда нас приглашала на вечернюю анимацию в отеле. Очень понравился мюзикл Нотердам де Пари. Аниматор Филлип тоже отличный парень всегда интересовался как у нас дела, звал на волейбол. После вечернего шоу мы познакомившись с русскими туристми ходили на дискотеку при отеле, называется "Реджина" вход там бесплатный,а напитки платные. Юля нас водила еще в ночной клуб "Литл Будда". Достойный клуб, можно сходить))).Вход стоит 10 долларов.

На что хочу обратить ваше внимание, так это на то с каким настроением вы приедете на отдых так вы и отдохнете! Нужно быть позитивными вежливыми и доброжелательными, тогда и к вам будет такое же отношение!

Добавлено 31.07.15 11:11 (2 573 символов в тексте)

12:32 15.08.15

Уважаемая, Валентина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!

Все отзывы Валентина (1)