Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Отдыхали с семьей в данном отеле...

Отдыхали с семьей в данном отеле с 18.07.2015 по 28.07.2015 года. Не первый раз в Алании, ранее были в бюджетных "четверках" на первой линии, без нареканий-"Грин хилл", "Оазис бич", "Грин Фула бич" и т.д. Что касается данного отеля-для "4", пусть и бюджетной - слабо, на троечку. Но по-порядку: заселение без проблем, четвертый этаж, вид на море, номер чистый, мебель новая, техника в рабочем состоянии. Уборка номера: ее нет. Белье не меняли за 10 дней ни разу, полотенца-после настойчивой просьбы, из ванной комнаты мусор не вынесли ни разу. Думаю, добавить больше нечего.

Территория отеля очень маленькая, фактически это 2 корпуса, между ними бассейн, дорожка к морю, две террасы и непосредственно-пляж. Пляж маленький, навеса нет, только зонтики от солнца. Заход в море-без специальной обуви не стоит, плавать тоже не получится, так как камни фактически на поверхности. Мы ходили купаться к пирсу отеля "Азура делюкс"-это рядом.

Ресторан-маленький, очень много мух, особенно на чайном столике, а также на салатах, нарезках. Посуды хватает, все чистое. Разнообразия никакого. Фруктов много, достаточно хорошего качества:персики, нектарины, арбузы, яблоки. Вечером проблематично найти чистый стол, столовые приборы. Персонал вежливый. Анимацией не увлекаемся, но что то они делали: утром-зарядка (напрягал аниматор со свистком, все ж не пионерлагерь), аквааэробика, дартс. Вечером были анимационные программы, но мы не ходим, соответственно оценить не могу.

В целом, мы непритязательные туристы, для одного раза-нормально. Если бы они заявлялись, как "трехзвездочный" отель-без замечаний, но мы бы не поехали. Друзьям и знакомым не посоветую.

Добавлено 31.07.15 11:17 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)