Регистрация: 27.07.14
июле 2015
22.07.15 - 30.07.15

3.7

Брали кота в мешке..

Привет всем, кто собирается в отпуск и чей выбор или финансовые возможности пали на этот отель!

Когда я собиралась вы отпуск и выбирала где мне жить- информации об отеле не было вообще. Но из-за ограниченности финансовых ресурсов мы решили взять кота в мешке, ведь главное настрой!

Но обо всем по порядку :

ОТЕЛЬ И ЗАСЕЛЕНИЕ: Отель расположен в поселке Бельдиби, в 5-7ми минутах от пляжа, напротив парка Ататюрк. Территория маленькая и зеленая : пальмы и мандариновые деревья, есть небольшой бассейн с лежаками. Рядом расположены Green Stars, Yellow Stars, Red Anex Stars- все эти отели принадлежат одному хозяину. Navy Blue Stars считается главным из этой сети и расселение происходит именно на его ресепшене. Заселения мы ждали час, и это только потому,что в отель нас привезли как раз к 13:00. Если Вас привезли в отель рано утром,то готовьтесь спасть в кресле или на шезлонге. Уговоры не помогут..просто потому,что нет свободных номеров : одни выехали из номера, через час другие заселились. За 8 дней насмотрелись много случаев, когда господа туристы после перелета и дороги до отеля мучились еще часов 5-8 до заселения. Вины отеля в этом не вижу, международная практика:выезд в 12, заселение в 14..сама работала когда-то администратором в отеле и знаю что за ранний заезд нужно платить. (у нас было половина стоимости суток за ранний заезд или поздний выезд. СПб)

Номер нам достался 407, во втором корпусе на третьем этаже с балконом и видом на горы! Номер понравился- маленький и уютный. В номере кровать, кондей, тумбочка, шкаф,телевизор (2 русских канала), санузел с душевой кабиной.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Если хотите чтобы в номере убрались-оставьте ключи на ресепешене.Хотите поменять полотенца-тоже обратитесь к администратору. Анимации нет, по вечерам через дорогу в Green Stars проводится дискотека.

ПИТАНИЕ : Вы приехали в отель 3*. Каждый раз приходя на завтрак, обед или ужин помните об этом! У Вас будет время об этом подумать, пока стоите в очереди за едой :) Овощи будут всегда: капуста, салат, огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки. Будет вкусный хлеб, бобы, фасоль и один вид фруктов (арбуз, дыня, сливы) Чего не будет : МЯСА!!! За 8 дней нашего прибывания 1 раз была рыба, 2 раза нагетсы, 1 раз курица....все остальные дни на ужин мы получали сою в разных видах. Не вкусная совсем. Но голодными не оставались никогда. Скорее "любимые котлетки" стали предметом добрых шуток внутри компании.

ПЛЯЖ: Пляж находится через дорогу, идти не больше 7ми минут. Пляж НЕ собственный, а общественный. Много сломанных лежаков... но ведь ломают то их туристы :) Лежаков всем не хватит, особенно если любите поспать. На пляже грязновато..но опять же..мусорят сами туристы. В воде плавают пакеты, стаканчики, а как-то мы видели огромный шприц- с визгом выбежали из воды. Но и это не самое важное. ДНО ПОЛНОСТЬЮ ПОКРЫТО БОЛЬШИМИ СКОЛЬЗКИМИ КАМНЯМИ!!! Берегите ноги, берите с собой тапочки для кораллов, они хоть немного помогут.

Подводя итог всему написанному выше хочу сказать, что отель для тех денег, которые мы за него заплатили, хороший! Все наши нужды удовлетворил полностью : место для сна было и голодными не ходили. Мы люди привыкшие к активному отдыху и в отеле не сидели. Если вы собираетесь провести тут отельный отдых, то лучше выбрать себе другое место. Вам будет скучно и отдых будет испорчен!

Если кому-то интересно, то в личку могу рассказать про несколько интересных мест, которые мы смогли посетить самостоятельно (все не далеко от отеля), но это конечно не для ленивых :) Ну и конечно отвечу на все вопросы!

Всем отличного отдыха! И помните : Голливуд там где ВЫ!!

Очередь за едой на обед

НОМЕР 407

хорошее расположение приветливый персонал горы наличие бассейна
нет мяса очереди за едой
Добавлено 31.07.15 11:25 (3 627 символов в тексте)

15:11 31.07.15

Спасибо за отзыв.Едем с женой в августе,а информации ноль.Пара вопросов-как там с питьевой водой,лежаки на пляже бесплатно или нет,на территорию других отелей этой сети пускают.

16:42 31.07.15

Питьевую воду бутилированную в номер не выдают. На территории есть куллер с водой, и можно набирать воду в бутылки из него.
На улице можно купить себе 1$- 2 по 0,5..
Лежаки на пляже бесплатно, но много сломанных.
На территорию других отелей заходили свободно, даже в баре нальют :)

Все отзывы Kate Федчук (6)