Регистрация: 31.07.15
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых

Отдыхаем с семьей в этом отеле уже 2 раз! Приехали мы сюда 21 июля, в 7 утра) до отеля ехали ровно 7 минут! По приезду наши документы быстро оформил приветливый персонал ресепшена) нас заселили в номер примерно в 11. До этого времени мы вкусно позавтракали и искупались в море, так что время не прошло впустую. Что касается номера... 2 большие кровати, диванчик, стеклянный столик, большой стол с зеркалом, большой шкаф, одна прикроватная тумбочка, телевизор и кондиционер. В санузле : ванна, раковина, полочка для полотенец и отдельная стеклянная дверь в туалет. На балконе 2 стула, очень удобные перила, на которые можно повешать сушиться одежду и она не улетит и кондиционер, который постоянно жужжит( вся мебель новая и чистая!

Что касается питания... Оно трехразовое (завтрак, обед, ужин). Кормят ну очень вкусно и что самое главное для тех кто отдыхает с детишками не остро (!!!)

Завтрак : 2 вида каши, яичница, омлет, вафли, оладушки, сосиски, бекон, хлопья и много других вкусностей. Конечно фрукты и овощи. Несколько видов варенья. Большой выбор булочек. Напитки всегда горячие!

Обед : 2 вида супа и вьетнамский супчик Фо (дают его кстати на все приемы пищи), овощи, макароны, картошка в разном виде, мясо, рыба, несколько салатиков и много других наивкуснейших блюд) большой выбор фруктов) вкусные десерты, шоколадный фонтан!

Ужин : + к обеду - готовят мясо/овощи/рыбу на гриле

Так же почти в любое время можно покушать у бассейна.

Сам отель очень чистенький и уютный) много красивых клумб и деревьев, мягкий газон. 2 бассейна. Есть большая детская площадка. Мини клуб, ребенок (8 лет) ну просто в восторге! На пляже много лежаков и зонтиков, все в хорошем состоянии. Само море чистое, но иногда приплывают медузы, острожнее (!!!)

На пляже так же есть душ и раздевалки.

У главного бассейна стоит большая сцена, на которой вечером походят мероприятия, но об этом позже, бар и домик, в котором сидит диджей (без хорошей музыки вы не останетесь)

Теперь про анимацию! Она просто невероятная! Чудесная команда UNO сделала мой отдых! Веселые ребята Гога, Юля, Антон и Алена всегда стараются чем-то занять! Проводят утренние зарядки, керлинг, бочу, дартс, стэп-аэробику, водную аэробику, водное поло, игры в бассейне и вне бассейна! Все это проходит в очень веселой атмосфере) теперь про мероприятия... Каждый вечер в проходит детская дискотека, а после нее детишек отводят в мини-клуб и под присмотром Алены включают им мультики! Потом проводится шоу-программа! Почти каждый вечер в ней задействованы обычные отдыхающие люди) очень интересные конкурсы с призами! в вечернее время у бара работает отличный кальянщик и за отдельную плату можно заказать у него кальян. В конце шоу все должны станцевать веселый клубный танец, а потом чаще всего проводят обычную дискотеку) если вы не любитель шумного отдыха, то на 2 этаже главного корпуса тихий бар точно так же с напитками и кальяном. Несмотря на то, что жилой корпус находится совсем рядом со сценой, музыку совершенно не слышно в номере(!!!)

Недавно открыли спортзал в одном корпусе со spa-процедурами.

В общем, отель очень хороший! Вернемся в него еще ни раз! Всем советую!

удобное расплоложение вкусное питание отличная анимация комфортные номера
Добавлено 31.07.15 11:26 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Соня (4)