Регистрация: 31.05.15
11.07.15 - 25.07.15

2.3

Звездность звездности рознь

Туроператор - Данко

Прилетели мы вовремя, забрали из аэропорта тоже вовремя. Как обычно, всех развезли по гостиницам, в том числе и нас. Представитель туроператора - Наталья Неверова, довела нас до гостиницы, показала что и где находится. В гостинице нас встретил неаполитанский итальянец - Эмилио. Сразу перед вселением с нас взяли налог по 0,7 евро в день. Максимум - за 7 дней, даже при размещении на большее количество дней. Итого - 5 евро налог. Разместили нас очень быстро, на ресепшене простояли минут 10. Сами поднялись до 4 этажа, до 62 номера. В предвкушении открыли дверь. И вот он номер: буквально 3 на 4 метра, почему-то три кровати для двоих, большой купейный шкаф без одной дверцы, две прикроватные тумбочки, балкон с двумя стульями, и маленькая комната с душем, унитазом и умывальником с маленьким зеркальцем.

Так, в общем номер опрятный, от порога до кровати есть целый метр свободного пространства. Но так как мы в номере только ночевали, размеры номера нас сильно не разочаровали, но вот душевая кабина - микроразмеров, научились паре акробатических трюков. Постельное белье за две недели поменяли только один раз, и то только простыню. Полотенца также меняли только один раз, и то по просьбе представителя туроператора. Рядом железная дорога шумная очень (но нас ночью это не напрягало, спали без задних ног). Покупка (прокат) пульта от кондиционера неприятно удивила - 5 евро в день. Обдираловка, но деваться некуда, очень жарко в номерах. Интернет - только на ресепшене за 5 евро в неделю.

Брали только завтраки, и судя по отзывам, слава Богу. Завтрак был очень простым: несколько видов пирожных, джемов, ветчина, сыр, лимонад двух видов, вода, и кофейный аппарат с капучино и американо, молоком и водой. Также имелась сэндвичница и тостер. Даже по этому набору могу сказать, что нам похоже повезло, так как в других гостиницах и этого не было, например, в соседней Бреннеро.

Персонал довольно приветливый, особенно Марко. Он помогал во всех возникающих вопросах. Девчонки: Моника, Рози и Федерика тоже были готовы помочь всегда. Но главный "решатель" вопросов - Эмилио, итальянец с еврейской кровью.

Еще один интересный момент - в лифте висит объявление о запрете на продукты различные в комнате. Штраф - 5 евро в день, все стандартно) Поэтому мусор нам приходилось выбрасывать самим, что неособо нас напрягало. Не хотелось связываться с Эмилио лишний раз.

Если отдых для Вас - это не прозябание в номере гостиницы, то в общем - гостиница неплохая для ночлега, не более того. Мы довольны отдыхом, и 15 дней пролетели как один. Вдоволь накупались в прекрасном теплом море с песчаным пляжем и пологим входом в море, посетили основные города Италии. Надеемся, вернемся еще, но попозже.

П.С. недалеко от гостиницы: выход, направо и еще раз направо до первого кругового движения через дорогу классный фруктовый рынок. За 5-6 евро можно купить очень много фруктов. За вторым кругом находится большой ТЦ "Ле Бефане". В минимаркетах вдоль дороги все ооочень дорого по сравнению с Ле Бефане и фруктовым рынком.

И еще, описание номера не соответствует действительности - фена нет, телефон на этаже, а не в номере, кондиционера по факту нет, письменных столиков тоже нет, и от центра гостиница находится далековато - 40-45 минут пешком (но это не минус). Были в разных кафешках - лучшие кафешки были рядом с гостиницей.

Дополнительно скажу о пляже: все пляжи платные (обязательно нужно платить за лежак и зонт - до 10 евро с человека в зависимости от пляжа), но есть недалеко бесплатный пляж - это 86в (хотя написано, что он платный, но все лежали на своих лежаках и со своими зонтами), и еще один, кажется, 95 (но это маленький прогал между пляжами), поэтому советую пляж 86.

Штраф за мусор

Номер - третья кровать

Фруктовый рынок

Радик оценил сервисы

море рядом
питание размещение платный кондиционер уборка номера
Добавлено 31.07.15 12:04 (3 735 символов в тексте)

08:21 21.02.16

Добрый день, напишите,пожалуйста немного про само море,насколько оно приятно для купания? была ли какая-то живность?

18:31 21.02.16

Добрый вечер, Любовь!

Море было очень хорошее, в меру спокойное, иногда были волны) По поводу живности в целом можно сказать, что их не было. Только пару раз какие-то рыбешки проплывали, задевая ноги)

Все отзывы Радик (7)