Регистрация: 12.08.14
июне 2015
12.06.15 - 24.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Огромнейшее разочарование((

Добрый день, потенциальные отдыхающие данного отеля)) Наконец-то и я собралась оставить свой отзыв об этом месте.Выждала время, чтобы "остыть" после этого отдыха. Сразу оговорюсь, в Египте, в Хургаде не первый раз, и есть с чем сравнить.Красочные фотографии Панорамы сделаны действительно профессионально, т.к. попадая на его территорию, убеждаешься в том, что она очень маленькая и какая-то "сжатая" чтоли.

Начнем с того, что мы приехали в отель в 6 утра, нас просили подождать до 9, потом до 9.30 для въезда в номера. В холле Панорамы очень душно. Шел ремонт! (о чем нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!)Оговорюсь сразу, что сей ремонт шел на протяжении всего времени нашего нахождения в отеле. Так же на территории достравивали новое здание. И плюс ко всему, даже на пляже проходила громкая реконструкция "лежаков" на морской мели. Так что тишина нам не грозила эти 2 недели вообще. Постоянное сверление,жужжание, гогот работников.

Мой номер располагался в главном корпусе Панорамы, с видом во двор,с широким просторный балконом. Прямо под номером лобби. Скажу сразу, что с Вай-Фай там ого какая проблема((Тормозит(хотя лобби прямо под моим номером, и по идее инет должен летать просто(, постоянно надо простить пароль на ресепшене. Короче проще (если проще, конечно((купить местную симку (она только на Интернет). Цена 10 долларов, с нулевым счетом, т.ч надо еще и на нее деньги положить. Позвонить с нее, соответственно, нельзя. Вид из номера действительно ничего: вдали синеет море, внизу снуют отдыхающие.

Территорая не очень зеленая, может просто место не позволяет, может все "в процессе роста".

Отдельный разговор о бассейнах. Они очень скверно чистяться, везде грязь.

Кстати, один из лучших номеров достался за доп. плату (это всегда "срабатывает", хотя в этом мы сами и виноваты, приучили так сказать). Как всегда старенькая мебель, но очень уютно, есть плазма . На этом плюсы закончились. Тусклый свет лампы в комнате вечером, песок, который не убирался, засоренный слив воды в "душевой". Хотя хочу отметить, что полотенца меняли исправно.

Еще один огромный минус-это питьевая вода. При въезде вам в минибаре оставляют литровый бутыль воды. И все. Остальное за деньги. Я была в шоке. Ранее мне не приходилось бродить в поисках питья. Лемонадами не напьешься, а про алкоголь..сами понимаете))Короче воду покупала. Рядом с отелем есть магазин "Мишка", там и брала на 1 доллар 2 бутылки. На территории отеля вода дороже, а в кулерах, по словам некоторых отдыхающих, теплая, затхлая, вызывает проблемы с кишечником.

Что касается питания...Не знаю что и сказать. Я приехала отдыхать, а не отъедаться, но кухня очень все-таки однообразная и скудная. Мужчинам точно будет тяжело.При въезде в отель вам так же дают 2 талона на посещение ресторанов аля-карт (монгольская кухня-гриль, рыбный ресторан). Может у меня предвзятое отношение к еде, но обугленная рыбка, с привкусом болота,как я полагаю, непонятный салатик-это и есть рыбный ресторан. А монгольская-все то, что вы сможете накидать на тарелку вам просто зажарят на масле при вас на плите (мясо, рыба овощи, короче "солянка"))Ядреная смесь, на любителя, для интереса).

Кстати, советую внимательно смотреть, что вы едите и с чем, т.к. болеть там ооочень дорого. В аптеке, на территории отеля цены в 3! раза выше, чем в городе. Проверено лично!)

Из развлечений все самое приятное только за деньги. Ребятам аниматорам огромное спасибо за участие, но и тут, к сожалению, не хватает запала и заинтересованности сторон. Видно, что они стараются, но, опять-таки есть с чем сравнить.

Так же спасибо, некоторым ребятам из персонала, в частности официантам. Многие из них очень добродушны, приветливы, и не отказывают в посильной помощи.

В общем, если очень коротко, то так. Мне, конечно, не перестал нравиться Египет, но этот отдых еще не скоро забудится. Так что по моему мнению, Панорама Бунгалоус точно не тянет на 4 звезды. Не советую ехать никому. но это субъективно мое мнение. Если возникнут вопросы по месту, с радостью отвечу.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 12:29 (4 052 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)