Регистрация: 31.07.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Средний отель, на 5* точно не тянет!

Были с мужем в этом отеле в августе 2014г. Скажу одно, в Египет стоит съездить только из за неописуемой красоты моря! В этом отеле моря нет, пирс ооочень длинный, но в конце пирса можно поплавать в маске, посмотреть на рыб. Ездили на экскурсии, где и насладились всей красотой красного моря. Территория отеля очень голая,не живописная, но вроде чистая. Питание среднее, крабов и устриц не найдете, но и голодными не останетесь. Анимация была хорошая, особенно Дино! Обслуживание среднее, есть персонал хорошо выполняющий свои обязанности, а бармены в основном наглые и жадные! Больше сюда не приеду!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

анимация
нет моря наглые бармены территория очень голая
Добавлено 31.07.15 14:03 (600 символов в тексте)

12:13 03.08.15

Уважаемая г-жа Наталья!!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!

С уважением,
Менеджмент отеля