Регистрация: 07.11.10
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель очень хороший!

Были в данном отеле с 17.07-26.07.2015 года! Сразу скажу в Испании 2 раз, данный отель очень понравился! По порядку: номера с новым ремонтом, все чисто, уборка каждый день! Номер советую брать выше 2-го этажа, рядом с отелем клубы и улица где все гуляют, нам ничего не мешало спать и не было шума или какой то слышимости в номере! Питание, я бы дала оценку 5, очень хороший выбор и мяса и море продукты, национальная кухня! Фрукты всегда свежие: арбуз,дыня, персики, абрикосы, ананасы,сливы,яблоки и апельсины! Овощи так же широкий выбор! Сейф платно, но мы не брали его и не возникло из за его отсутствия каких либо проблем! Интернет очень хорошо работает на всей территории отеля и в номерах! По анимации, она есть, но легкая и вечером, мы не ходили, 2 бассейна, ни разу не купались, так как моря самое важное для нас!

От отеля до пляжа шли 4 мин, мы отдыхали на каменистом пляже, так как нет почти на нем людей и чистейшая вода! Рядом с отелем остановка автобосная, где можно приобрести билеты на автобус и отправится Реус,Террагону,Барсу и Порт Авентуру!

По экскурсиям, советую брать в местном агентстве под названием BUS PLANA, цены в 2раза дешевле чем у оператора, а все тоже самое! Отель советую для пар и молодежи, так как есть куда выйти погулять!

kristina оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 14:17 (1 258 символов в тексте)

23:16 11.08.15

не подскажете, что там с утюгом? Есть возможность на ресепшене взять и платно или нет? Спасибо.

Все отзывы kristina (5)