Регистрация: 18.07.12
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15

Соответствует цене )))

Доброго времени суток! Вернулись недавно из Греции, отдыхали на полуострове Халкидики, в отеле Giannikos. Летали с туроператором "Амботис". Огромное спасибо нашему гиду Ирине, интересовалась, как у нас проходит отдых, нет ли каких проблем, все очень спокойно и ненавязчиво! Долго выбирали место на Кассандре для отдыха. На одном из сайтов переписалась с жителем Салоников, который посоветовал выбирать южное место Кассандры, наш выбор выпал на поселок Пальюри. Действительно, природа красивая, место тихое, спокойное, а море необычайной красоты и чистоты. Единственный минус- далеко до моря, нет магазинчиков с сувенирами, маленький выбор таверн. Машину и велосипеды напрокат можно взять в ближайшей деревне Пефкохори, там же можно приобрести сувениры. Ехать примерно 10 минут.

В отеле из персонала никто не говорит по русски. Помог общаться с персоналом повар , который работал в отеле, зовут его Сергей. Огромный привет ему!!!!Никогда не отказывал поработать в качестве "переводчика". Всегда улыбчивый, крутится на кухне "как белка в колесе", контролирует наличие блюд на стойках. Сергей в свободное от работы время возил нас в Пефкохори. Договаривались через него с хозяином отеля Христосом, который несколько раз отвозил нас в Лутру, на термальные сероводородные источники. Хозяин отеля показался нам куда приятнее и приветливее, чем его жена. Отдыхающие в данном отеле в основном сербы, русских не было.

Заселение: прошло очень быстро, дали номер на 2 этаже, 108.Мебель и сантехника старенькая, телевизор,кондиционер, холодильник,все работало исправно.Балкон, где имеется столик, два стула и древняя(самодельная) сушилка для белья. Запаситесь прищепками для белья! Уборка в номере проходила ежедневно, за весь наш отдых нет никаких нареканий по уборке номера! Горничные молодцы! Полотенца меняли по мере загрязнения, белье раза 3.Также хочется отметить, что оставляли все ценные вещи в номере, ничего не пропадало.

Территория отеля: ухоженная, есть бассейн, часовня, много зелени. За время нашего отдыха всегда было тихо, спокойно, не было пьяных и шумных отдыхающих, все культурно! Детей в отеле мало. Анимации нет. Музыка даже не включается.

Питание: у нас было двухразовое. Голодными не останетесь. Завтраки стандартные- хлопья, молоко, йогурт, омлет, яйца, сыр, ветчина, круассаны, кофе, чай, сок. Ужины- рыба, мясо, зелень, овощи, картошка, макароны. Всегда все свежее, горячее. Были десерты каждый день. Мороженое за отдельную плату. Из фруктов- арбузы, дыни, бананы, персики, сливы.

Пляж: дорога до него занимает минут 20. Идти через лес, нет специальных дорожек для пешеходов, постоянно ездят машины, нужно быть внимательнее! Жезлонги платные. Надо сделать заказ в баре пляжа не менее 4 евро за каждый жезлонг. Народу много. Для детей очень удобный вход- долгий и песчаный. Море сказочной чистоты и красоты!!!! Чуть подальше еще два оборудованных пляжа и в самом конце есть место для кемпинга,там меньше народу , приезжают отдыхать местные греки. Вот там мы и проводили время. Есть бухточка рядышком небольшая.Все пляжи песчаные. Очень удобный вход в море.

Если вы любите спокойный отдых без музыки и шумных компаний, ходить пешком, любите природу и необычайной красоты море, я рекомендую это место и данный отель.

Инна оценила сервисы

ухоженная территория чистый пляж и красивое море красивая природа хорошее питание
далеко от моря слабый вай фай удаленность от магазинчиков удаленность от цивилизации
Добавлено 31.07.15 14:38 (3 300 символов в тексте)