АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 51
Читательский охват: 16962
Фото: 206
278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует цене )))

Доброго времени суток! Вернулись недавно из Греции, отдыхали на полуострове Халкидики, в отеле Giannikos. Летали с туроператором "Амботис". Огромное спасибо нашему гиду Ирине, интересовалась, как у нас проходит отдых, нет ли каких проблем, все очень спокойно и ненавязчиво! Долго выбирали место на Кассандре для отдыха. На одном из сайтов переписалась с жителем Салоников, который посоветовал выбирать южное место Кассандры, наш выбор выпал на поселок Пальюри. Действительно, природа красивая, место тихое, спокойное, а море необычайной красоты и чистоты. Единственный минус- далеко до моря, нет магазинчиков с сувенирами, маленький выбор таверн. Машину и велосипеды напрокат можно взять в ближайшей деревне Пефкохори, там же можно приобрести сувениры. Ехать примерно 10 минут.

В отеле из персонала никто не говорит по русски. Помог общаться с персоналом повар , который работал в отеле, зовут его Сергей. Огромный привет ему!!!!Никогда не отказывал поработать в качестве "переводчика". Всегда улыбчивый, крутится на кухне "как белка в колесе", контролирует наличие блюд на стойках. Сергей в свободное от работы время возил нас в Пефкохори. Договаривались через него с хозяином отеля Христосом, который несколько раз отвозил нас в Лутру, на термальные сероводородные источники. Хозяин отеля показался нам куда приятнее и приветливее, чем его жена. Отдыхающие в данном отеле в основном сербы, русских не было.

Заселение: прошло очень быстро, дали номер на 2 этаже, 108.Мебель и сантехника старенькая, телевизор,кондиционер, холодильник,все работало исправно.Балкон, где имеется столик, два стула и древняя(самодельная) сушилка для белья. Запаситесь прищепками для белья! Уборка в номере проходила ежедневно, за весь наш отдых нет никаких нареканий по уборке номера! Горничные молодцы! Полотенца меняли по мере загрязнения, белье раза 3.Также хочется отметить, что оставляли все ценные вещи в номере, ничего не пропадало.

Территория отеля: ухоженная, есть бассейн, часовня, много зелени. За время нашего отдыха всегда было тихо, спокойно, не было пьяных и шумных отдыхающих, все культурно! Детей в отеле мало. Анимации нет. Музыка даже не включается.

Питание: у нас было двухразовое. Голодными не останетесь. Завтраки стандартные- хлопья, молоко, йогурт, омлет, яйца, сыр, ветчина, круассаны, кофе, чай, сок. Ужины- рыба, мясо, зелень, овощи, картошка, макароны. Всегда все свежее, горячее. Были десерты каждый день. Мороженое за отдельную плату. Из фруктов- арбузы, дыни, бананы, персики, сливы.

Пляж: дорога до него занимает минут 20. Идти через лес, нет специальных дорожек для пешеходов, постоянно ездят машины, нужно быть внимательнее! Жезлонги платные. Надо сделать заказ в баре пляжа не менее 4 евро за каждый жезлонг. Народу много. Для детей очень удобный вход- долгий и песчаный. Море сказочной чистоты и красоты!!!! Чуть подальше еще два оборудованных пляжа и в самом конце есть место для кемпинга,там меньше народу , приезжают отдыхать местные греки. Вот там мы и проводили время. Есть бухточка рядышком небольшая.Все пляжи песчаные. Очень удобный вход в море.

Если вы любите спокойный отдых без музыки и шумных компаний, ходить пешком, любите природу и необычайной красоты море, я рекомендую это место и данный отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Инна оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория чистый пляж и красивое море красивая природа хорошее питание
Минусы отеля
далеко от моря слабый вай фай удаленность от магазинчиков удаленность от цивилизации
Добавлено 31.07.15 14:38 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация