Регистрация: 31.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Отдыхали в отеле в июле. Приехали туда рано утром, сразу...

Отдыхали в отеле в июле. Приехали туда рано утром, сразу пошли на завтрак. Нами был проплачен номер с видом на горы и плантации, но к этому моменту свободных не оказалось (как нам сказали на ресепшн), но предложили заселиться сразу в свободный номер с видом на море за доп.плату в 100$ (правда, затем сумма снизилась до 50$). Мы решили подождать свой номер и, как оказалось, не зря. Номера с видом на море выходили также и на бассейн, ресторан, бар, вообщем на основную развлекательную территорию отеля, ну и на центральную дорогу поселка, которая связывает его с Аланией, поэтому там было достаточно шумно, крики, музыка, вой сирен скорой помощи, которая достаточно часто проезжала. Наш номер был небольшим, но уютным, с новой мебелью, хорошим ремонтом. Вид из окна вполне устроил, солнце светило в окна только рано утром, в остальное время в номере было вполне комфортно и тихо (см.фото).

Питание в отеле очень хорошее, повара вытягивают общее впечатление об отеле до высокого уровня. Блюда были разнообразные-мясо, рыба, фрукты, сладкое... Все это в большом количестве и постоянно пополнялось.

Что касается территории отеля, то она очень небольшая. Вся жизнь вращается вокруг пятачка с бассейном. Отдельных слов заслуживает пляж. В агентстве нам говорили о песчаном пляже, по отзывам мы читали, что галечный, на деле оказалось, что он, действительно, с мелкой галькой, но вот дно моря каменистое. При заходе в море натыкаешься на огромные камни, об которые бьются волны. Заходить было откровенно страшновато, т.к. из-за сильных волн дна не видно, легко можно пораниться. Спасением стал пирс. Однако если ехать с детьми, то купание в море у берега просто невозможно, а с пирса глубоко.Поэтому пляж скорей разочаровал. Но справедливости ради замечу, что дорога до пляжа была очень комфортной по подземному переходу, чем не могли похвастаться остальные отели поселка- их отдыхающим приходилось в прямом смысле перебегать две дороги, по которым на высокой скорости неслись автомобили.

Обслуживание и сервис. В целом, все нормально- ежедневная уборка (правда, в последний день из номера пропало одно из полотенец. Хочется верить, что это просто нелепая случайность)), персонал, понимающий русский язык. Но вот работа аниматоров не впечатлила-вся она заключалась в проведении минутной зарядки у бассейна, утренних и вечерних ( в основном, детских) конкурсов. Но главной заботой барменов и аниматоров был вечерний досуг отдыхающих - они по долгу уговаривали идти на дискотеку в соседний отель, т.к. в нашем отеле после 11 вечера делать абсолютно нечего. На этой самой дискотеке были очень высокие цены на спиртное, большинство - либо отказывались, либо, сходив раз, больше там не бывали.

Еще замечу, что от остановки у отеля идут общественные автобусы до Анталии, куда можно съездить погулять. Гид предлагал много экскурсий, но все они предполагали многочасовую дорогу в автобусах, чего совсем не хотелось.

кухня дорога до пляжа обслуживание (но не анимация) хорошие номера
пляж работа аниматоров маленькая территория
Добавлено 31.07.15 15:01 (2 908 символов в тексте)

18:40 04.08.15

Добрый день! А Кондеционирование в номерах индивидуальное или центральное? Wi-fi как работает? Агенство по продаже экскурсий есть рядом с отелем? Какой алкоголь в барах? На пляже наливают алкоголь? Простите что много вопросов купили путевку на сентябрь)

16:52 12.08.15

Мы очень рады,что Вы довольны нашим отелем.Будем рады видеть Вас снова у нас.

13:48 13.08.15

Не знаю актуален ли для Вас мой ответ. Но на всякий случай)Кондиционирование индивидуальное. Но, наверно, как везде-когда уходите из номера система выключается автоматически. С wi-fi были перебои. Несколько дней не могли выйти в интернет. Но в остальные дни все было в порядке.wi-fi есть в 2-х местах : лобби и бассейн. Услугами агентств не пользовались, но что-то было минут в 20 хотьбы. Если идти в сторону Алании. Там у отелей магазинчики, кафе и видели вывески по экскурсиям. Правда, заметили их поздно, когда уезжали на автобусе -трансфере и заезжали за другими туристами. Но гид в отеле предлагал экскурсии неоднократно. Мы же решили съездить только в Аланию своим ходом. Что касается алкоголя, то бесплатными были водка, виски и пиво. Сравнили с платным иностранного производства-одно и тоже. На пляже и бассейна бары. На пляже точно знаю есть пиво и вкусные закуски. В баре полный ассортимент. Рада буду, если помогла) Удачного отдыха!

19:30 16.08.15

Спасибо, а их местный алкоголь-раки в барах есть?

19:42 27.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле курение ограничено или стоит смог табачный? Из алкоголя вино было в меню?

11:49 11.09.15

Добрый день! Думаем ехать в этот отель. Ответьте пожалуйста, пляжные полотенца предоставляются платно или бесплатно?

Все отзывы Катерина (1)