ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

room only

Correct review - affects rating

Отель чтобы переночевать

Бронировали, чтобы переночевать одну ночь.

Отель безусловно чистый, но весьма убогий. Приехали в 22-30, очень милый дядечка на ресепшн быстро нас зарегистрировал и помог донести чемодан до номера. Обстановку в номере можно сравнить с ассортиментом блошиного рынка, но главное, на мой взгляд, что было чисто и имелась собственная ванная комната (не во всех номерах этого отеля такое счастье).

Звукоизоляция никакая, слышно было как храпит сосед :) кровать безбожно скрипела, а при пользовании душем, в комнате из шкафа доносились странные звуки. Про вид из номера тема отдельная, наш номер 10, выходил окном в каменный колодец (смотри фото).

Утром все тот же дядечка долго и терпеливо растолковывал нам, бестолковым иностранцам, как добраться до нужного вокзала, а потом вызвал такси, дождался его вместе с нами, помог погрузить вещи и переговорил с водителем, объяснив куда нас везти.

Резюме: отель подходит, чтобы переночевать одну ночь, но надолго там останавливаться лично я бы не стала. Ресепшн работает круглосуточно, что является еще одним плюсом за использование отеля, как перевалочного пункта. И еще один раз хочется отметить дядечку с ресепшн, не знаю хозяин ли он, или простой служащий, но благодаря таким людям, даже самый убогий отель становится на порядок лучше!!! Спасибо!

Rules and regulations

Ключики, тоже раритетные...

Rooms

Инструкция и схема на двери номера

Rooms

Скрипучая раритетная кровать :)

Комод с телевизором

2.4 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто расположен практически в центре города не дорого
Disadvantages
старая мебель плохая звукоизоляция
Added 31.07.15 15:04 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain