Регистрация: 21.07.12
Читательский охват: 2007
мае 2015
08.05.15 - 13.05.15

Замечательный аппарт-отель!

Отдыхали с подругой в начале мая.

Выбор пал на данный отель по двум причинам: рядом с центром (бар-стрит в шаговой доступности) и до моря, вроде как, не так далеко. Отель очень понравился с первого взгляда. Мы приехали рано утром, но нас стразу же заселили. Пока оформляли документы предложили нам позавтракать. Жили мы в номере над ресепшн (212), так что вай-фай у нас был круглосуточно!!!

Очень понравился персонал, отзывчивы, вежливы. Молодцы!!!

Еда хорошая, свежая. Фруктов было маловато, но что можно ждать в начале сезона:))))

До моря далековато, но в этом тоже можно найти плюсы.... Находились за пять дней по дрожи в коленках....

В основном ходили на Нисси бич. В начале мая там еще нет такого количества народу, как выяснилось позже. Вода (для меня лично) была вполне "купательной" температуры.

Летом (в разгар сезона) я предпочитаю отдыхать в отелях на окраине, так как в центре дикий шум, гам и толпы орущей пьяной молодежи, на пляже фарш из людей и песка. А вот весной, а может быть и осенью (в октябре например) это идеальное место. В общем и целом: Евронапа - отличный вариант!

Чуть не забыла сказать: когда уезжали (в 3-30 ночи) нас даже покормили на дорожку!!! Не поленились, не пожадничали, сделали бутерброды с сыром и колбаской, горячий кофе, кексы. Очень тронула такая забота о, вроде бы, уже уехавших туристах! Спасибо!

Добавлено 31.07.15 16:04 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы LadySR (4)