ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
23.07.15 - 29.07.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

делюсь впечатлениями!

Начну с того, что мы поехали отдыхать 2 семьи с детьми с 23 по 29 июля 2015 г.расселили нас быстро,но по разные стороны, хотя сразу указали расселить рядом или хотя бы на одном этаже! оказались совершенно в разных сторонах и на разных этажах (( ,к тому же позвонили через минут 5 в номер и предложили за доп оплату номера рядышком))).номера в отеле сносные ,но никак не 5 звёзд!!! причем один ребенок у нас спал на раскладном кресле которое постоянно складывалось)) и спать на нем было совершенно не удобно!! Уборку за 7 дней сделали всего 3 раза . так как убирают в номере когда дети отдыхают ,а это после обеда ! кондиционер работал исправно иначе был бы совсем кошмар. Питание тоже не айс хотя еды много ,но она не меняется ,за неделю изрядно поднадоело( мясо только куриное , фрукты очень скудный выбор .на очень маленькой территории отеля был снек бар который работает по расписанию и чтобы там что то взять нужно отстоять немаленькую очередь и не факт что достанется). лепешки которые печет женщина на входе к пляжу тоже нужно долго ожидать. пляж каменистый без спец обуви сложно передвигаться.развлечения в течении дня практически нет детям заняться нечем горки работают по расписанию с 10 до 12 и с 16.00 до 17.00 сам бассейн работает с 9.00 до 18.00 .развлечения для детей мини диско одно и тоже ежедневно ,не меняется . для взрослых дискотека с 23.00 до 2.00 это просто ужас -подвал в котором это все происходит мимо проходя воняет плесенью и сыростью ,а внутри дышать нечем поэтому туда никто не ходил из отеля(( так что вечером заняться нечем( и поило которое там дают кошмар, что пиво ,что коктейль. Сам отель располагается от Алании 17 КМ добираться можно на автобусе которые ходят регулярно стоимость 3$ .гиды пытаются запугать всех кто приехал впервые ,чтобы те покупали путевки на экскурсии только у них ,на самом деле это все в 2 раза дешевле на рынке АЛАРА к стати в отеле сувениры дешевле чем на рынке).рядом с отелем впадает река и действительно вода переменно прохладно-теплая).Вот такой у нас был отдых ) больше туда не поедем!

TRANSLATE
Added 31.07.15 16:05 (2 056 characters in the review)
Add comment
Complain