Регистрация: 31.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых ...уютный атель!!!

Читая все отзывы, уж очень захотелось написать свой!!! Ранее этого не делая! Отдыхала с подругами, с 14 по 22 июля.

Неплохое расположение отеля в центре города, до пляжа идти недалеко. Сам Кемер очень красивый, живой город, ночной город приводит в восторг!!! Пляж небольшой но места хватало всем.Бар на пляже платный, приходилось брать с собой воду. Море просто -СКАЗКА!!

Приехали мы в 10 утра, нас сразу и заселили ждать 12 часов не пришлось, номер чистый, аккуратный, мебель отличная, вид на бассейн всё просто замечательно! За неделю отдыха убирали раза три, полотенца попрасили поменяли, нет проблем!

Питание, как и вообще в Турции своеобразное. Приготовлено очень вкусно, мне лично нравилось присутствие рыбных блюд, очень вкусно! Спасибо! Разнообразие блюд. Сладости. Кофе, чай, напитки, спиртные напитки (никто ..никогда.. не отказал-всегда делали коктель если просишь!) Каждый вечер на ужин делали разные коктели. Все, начиная от официантов и кончая шеф поваром очень опрятно и аккуратно одеты в спец одежду. Не все говорят на русском, но это ни капельки не мешало им быть всегда приветливыми и вежливыми.

Вечером и в течении дня проходят всяческие развлекательные программы. Спасибо Ахмеду и Роме! Живая музыка или развлекательная программа до 23 00. Дальше клуб, дискотека кому, что по душе! Ребята молодцы!!

В Турции не впервые, есть с чем сравнить, мы очень довольны отдыхом, очень уютный, маленький-все друг друга знают, комфортный, домашний атель! Тётя Ира..добрейшей души человек (перед отъездом прочитав отзывы ужаснулась и ехала представляя, что там за "Грымза"), как оказалась всё не так, простая женщина, всё доступно объяснила, ничего не навязчиво предложила, выбор был за нами соглашаться или нет! Интернет работал отлично. Керман администратор, очень приятный парень ( а в отзывах же было написано, ему там не место с его лицом-о чем люди пишут?? не понятно!!!). Весь персонал очень приветливый, вежливый, улыбчивый, ну а про контингент возростной , как повезет, нам было очень весело!

Бассейн отличный.

Мечеть по утрам мы не слышали, только вечером за ужином и это никак не омрачало наш отдых!

Мы очень довольны, отдахнули, ни чуть не пожалели, что выбрали этот атель, если получиться обязательно приедем в Астроию! А вообще сколько людей, столько и мнений!

чисто вкусно уютно
платный бар на пляже
Добавлено 31.07.15 16:23 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)