Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

BARUT KEMER --СУПЕР отель!!!!!!!

Отдыхали в данном отеле первый раз в июле 2015 г.Заехали в 22.30,через 10 минут уже были в номере.всё очень оперативно.Супер.Думали спать ляжем голодными,но нет -поздний ужин с 00.00-01.00.Порадовало очень.Что касается еды-много,вкусно,разнообразно-придратся не к чему.Как же скучаем по турецким сладостям-вкуснятинка!!!

В отеле 5 бассеинов,из них один крытый,водные горки,бани.Кого встречали недовольными отелем-видимо зажратые недовольные жизнью людишки.

Что касается анимации-все супер!Особенно хочется выделить Аполи.супер аниматор.Марина,Анастасия-также классные.Было приятно уезжать с дипломами и медалями,которые выиграли. :)

Бар у бассеина,пицца,блинчики-объедение.Бармены,официанты -на высоте.Обслуживание идеально.

Те кто пишут что выход к морю-проходной двор-полный бред.Всегда там есть человек,который всё контролирует.На пляже достаточно лежаков,на пирсе лежаки,для всех всего хватает,кто не спит до вечера в номере )) На пирсе также соки,вода,чай,кофе.Душ.Те кому мешает галька,могут приобрести специальные резиновые тапочки-в городе в магазинчиках всего по 3 $.

Мы с удовольствием сюда вернёмся ещё раз!!!!Отель супер!!!!!!!!!!!!!!

Irina оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 16:54 (1 152 символов в тексте)

10:05 06.08.15

Уважаемая Irina,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Благодарим Вас за высокую оценку гастрономии и анимации нашего отеля.
Еще раз спасибо за ваш комментарий.

С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

Все отзывы Irina Timar (1)