Регистрация: 19.08.14

июле 2015
22.07.15 - 30.07.15

Классный отель!

Отдыхали семьей, 3 взрослых человека. Заселили довольно быстро, не после 14.00, как пишут, а около 11.30 Номер просторный, с видом на море, на бассейн и на всю красоту этого отеля N3025. Самое удивительное, в номере всё работает без карточки и это совсем не минус! Сразу пошли на море, чистое, теплое море... Шезлонгов хватала обсалютно всем, не было перебоев с ними и занимать заранее совсем не обязательно, если только у бассейна. Можно загорать и на пляже и на газонах, это очень удобно, ноги не в песке. Рядом бар, все напитки и ресторан, в котором можно пообедать в купальнике и совсем не обязательно идти в главный ресторан. Питание не совсем разнообразное, но мяса и рыбы много, не много море продуктов, странно, креветки, мидии, кальмары были 2 раза за наши 9 дней пребывания в отеле. Питание на твердую 4 по разнообразию, но всё очень вкусно. Аниматоры все приветливые, улыбчивые и общительные. Девчонки - зажигалки, особенно классненькие Юлия и Катя, очень добрые и хорошие девочки, Катюшка в детской анимации - любимица детишек, а Юля - веселая блондиночка, добрая и отзывчивая девчонка. Анимация выкладывается полностью для нашего комфорта, твердая 5+

Детская анимация очень разнообразная, детишек разрисовывают, им уделяется много внимания, уголок с детским бассейном просто сказка, горок много маленьких. Всем найдется внимание и маленьким и постарше.

Менеджер отеля, привлекательный мужчина, очень приятно то, что он полностью выкладывается для нас. И это безусловно плюс! Отель зеленый и ухоженный, вывод у меня один, если будет возможность вернусь туда еще раз, я вернусь и посоветую съездить туда моим родным и друзьям. Спасибо за прекрасный отдых! Спасибо анимации!!!

Красиво

Зеленая территория

зеленый отель анимация хорошая чисто питание
нет
Добавлено 31.07.15 18:23 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)