Регистрация: 30.07.14
Читательский охват:
июле 2015
14.07.15 - 27.07.15

Спокойный отель, для семейного отдыха.

Доброго времени суток уважаемые туристы! Только,что вернулись из отеля с хорошими впечатлениями. Отдыхали семьей-с 14 .07.15 по 27.07 15 вчетвером. Встретили нас радушно. Номер дали, как и заказывали с видом на море на первом этаже-302.Нам понравилось сразу.Много было написано про отдельный корпус с 952 и далее номеров.На мой взгляд не всегда справедливых. Он субъективно далеко от( ресторана и рецепшена)- мин.5-10 (кто как ходит).Но это не напрягает-живот ратрясти самое то.Никакого русского гетто мы не обнаружили- селят всех подряд и англичан и немцев.Русских во всем отеле было большинство 65-на 45 примерно. Пляж-. Зато до галечного пляжа пара минут хотьбы.По сути только там можно нормально поплавать (субъективно ) мы- сторонники активного плавания.Да галька,да небольшие волны (не всегда),да вода не кристальная-как на песчаном (не пляже) но вы там СОВЕРШЕННО ОДНИ.(Там был только наш зонтик).Позже народ ракусил- купили зонтики, как и мы ,тоже стали там загорать.Зонт купить (14-18 евро)-это дешевле ,чем арендовать 2,5 евро в день.Утром купались в маленькой бухточке пока народ спит. Еда. Готовят хорошо и вкусно без особых изысков , но нам понравилось, фруктов бы побольше.Магазин при отеле и рядом тоже не особо решают фруктовый вопрос. Авто в прокат мы не брали из-за правого руля. На велосипеде в Корал Бей вы не доедете (доехать можно ,но это экстрим -там нет бордюров).поэтому велики люди в прокат не берут . Про автобус даже не пишу все написано до нас. Брали две экскурсии. 1. На море и на суше. 2 джип сафари.(Не бойтесь Джип сафари- никакого экстрима, по силам даже пожилым.) Не помню названия дословно ,но пожалуй они дадут лучшее представление о Кипре (кто впервой) . Обслуживание прекрасное .Никакого грязного белья -все чисто.Меняют белье и пляжное полотенце раз в три дня (я дома меняю реже.) Персонал очень доброжелателен и радушен . Отель рекомендуется людям ищущим покоя и тишины .Туристам с детьми подходит идеально. Правда только анимации нет. Подходит молодым парам, вообщем всем кроме тусовщиков.Ходить там некуда. Отель полностью соответствует цене и качеству.С уважением.

Добавлено 31.07.15 19:46 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы герман (2)