Регистрация: 06.07.13
июле 2015
14.07.15 - 28.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Максимум 3 звезды.

Кошмар начался с первого дня. Заселили в номер без балкона, на все просьбы поменять номер последовал отказ. Пришлось постоянно пользоваться кондиционером, в результате оба ребенка вернулись домой с насморком кашлем и температурой. Еда просто ужас, мало того, что все полусырое, так вдобавок один из поваров (омерзительный губастый негр) стоящий на раздаче позволяет себе ронять продукты на пол, тут же поднимать и класть в вашу тарелку (люди возмущаются, а он нагло ржет) или может отпустить фразу типа: "Лепешка из вашего мяса" или еще что-нибудь в этом роде. Так, что на семью нужна не одна упаковка таблеток от диареи. Посуду тоже не забывайте просматривать, особенно кружки.

Дальше был бесплатный шопинг с Тез Туром: сначала привезли в магазин с маслами в котором цены атомные. Одна 250-300 мл. бутылочка стоит 50 долларов, а в торговых центрах рядом с отелем в 2 раза дешевле. Затем завезли в какой-то захудалый торговый центр где взглянуть не на что и хамоватая продавщица в придачу (одета в хиджаб, но очень чисто говорит по русски). Так, что если хочется шопинга, то посетите торговые центры по обе стороны от отеля.

На 5 можно оценить только море, анимацию и уборку (нам каждый день меняли постельное белье и полотенца).

Вообщем если есть возможность, то лучше поехать в другое место, этот отель не порекомендую даже врагу.

svetlanastylova оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море анимация уборка.
размещение номера без балконов грязная посуда отвратительная еда невоспитанные повара (не все)
Добавлено 31.07.15 21:43 (1 344 символов в тексте)

13:50 01.08.15

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв.
Большинситво отзывов на данном сайте положительные, и многие из посетивших нас гостей рекомендуют наш отель
Благодаря Вашим комментраиям мы будет стараться улучшить наше обслуживание, чтобы не возникло данных проблем с другими гостями. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Еще раз спасибо и всего наилучшего.
Администрация отеля AMC Royal

Все отзывы svetlanastylova (2)