Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отзыв для тех, кто раньше отдыхал в отелях 5* и сейчас рассматривает этот отель

Отдыхали в отеле с 11.07.2015 по 25.07.2015.

Ехали небольшой компанией мамы с детьми 4,6,7 лет.

Выбирали отель по отзывам. Остановились на Pickalbatros Garden Resort 4*, где все для детей.

До этого я ездила всегда в 5*. Но почитав отзывы подумала, чего переплачивать, если там так хорошо)))

Все о чем пишут отзывы, действительно правда, не буду повторяться.

Пишу для тех, кто раньше отдыхал в отелях 5* и сейчас рассматривает этот отель.

Не питайте иллюзий! Поверьте, вы почувствуете разницу)))!

В 4*

- на маленькой территории большое скопление людей как в муравейнике,

- ресторан больше похож на столовку))), нам хватало, еда вкусная и разнообразная (правда, в пятерках ее в 3 раза больше), и мало фруктов.

-Почему никто не пишет про мух? Меня они очень сильно раздражали. Мухи везде- у бассейнов, в ресторанах на еде, в вашем обеде особенно(((. Двери в ресторан всегда открыты. Уважаемая администрация, может двери закрывать нужно? Тогда и мух не будет и не так душно будет в ресторане. Кондиционеры работают, двери на распашку. Не логично...

- до моря далеко. Что бы кто не писал.... это ДАЛЕКО. Ребенок постоянно ныл, идти не хотел. Идти жарко даже для взрослых. Иногда ходили, иногда ездили на автобусе. Если по расписанию не успел- жди 30 минут.

- атмосфера другая, обслуживающий персонал не такой вежливый))) и приставучий.

СОВЕТ: Берите с собой Стопдиар (Нифураксазид), каждому по пачке.

Несварение было у всех, с кем я приехала и с кем познакомилась там.

На пятый день сама лежала в номере с диареей и температурой 2 дня.

Море понравилось, теплое и ласковое.

Читая предыдущие отзывы- писали про какой-то коралловый риф.... Кроме камней, разбитой керамики, грязных покрышек и небольшого количества рыб ничего на дне не видела.

Чтобы посмотреть на коралловый риф, ездили на экскурсию "Райский остров". Путевки покупали в отеле на территории (не у гида Библиоглобус).

Сам остров не впечатлил. Но вот погружение в воду с масками и ластами понравилось. Яхта делала три остановки по 40-50 мин. Гид с нами плавал, показывал коралловые рифы, рыб, нырял и пальцем прямо указывал на каждую рыбу. Все очень красиво. Видели не только разных рыб, но и мурену, и ската, и дельфинов. Это понравилось!

Отель для детей, очень шумно.

В целом отдохнули хорошо. Ребенку понравилось, хотел остаться еще на неделю)))

Чем накормить ребенка всегда находила. А это главное для мамы)))!

Сделала для себя вывод: 4*- это 4*, 5*- это 5* и не надо строить иллюзий.

Следующий раз я точно буду отдыхать не в этом отеле.

Всем приятного отдыха!

красивая территория рай для детей вкусная еда wi-fi
мухи в ресторане море далеко
Добавлено 31.07.15 22:16 (2 577 символов в тексте)

11:02 04.08.15

Добрый день! Скажите были ли в номерах тараканы.

12:37 05.08.15

Жили в 8-м корпусе - не было вообще никакой живности: ни муравьев, ни тараканов, ни мух с комарами.

14:08 12.08.15

В нашей ванной комнате обитали муравьи. Тараканов в номере не было, однако видели их то возле корпуса, то марширующими возле бассейна.Отзыв соответствует действительности. Лично нам было оооочень скучно , т.к. анимация по вечерам была слабой и каждый вечер на территории нового отеля, где кроме как на лежаках и единичных стульях устроиться было невозможно ( причем большинство из них было занято большим числом членов семей присутствующих там арабов). Дважды у меня и у ребенка были проблемы с животом, так что запасайтесь всевозможными средствами от диареи. Я не гурман, но еда действительно однообразна. При огромном наличии фруктов на рынках в отеле их был маленький выбор и кроме арбуза, который мы дважды попробовали, все остальное было безвкусным.

Все отзывы Инна (3)