Регистрация: 31.07.15

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

отдых на 3

отдыхали с подружкой с 15.09 по 21.09.2013 Немного разочаровались, но отдохнуть удалось.

Очень долгая дорога из аэропорта в отель, ехать 3.5 часа

В отеле мы ждали до 14.00 на чемоданах чтоб заселится, раньше нельзя. Нам дали 3-х комнатный номер, с двумя огромными балконами. было много места, потом нас спрашивали доплачивали ли мы за номер,(так как этажом ниже мужчина жил в номере, где вообще не было места) но ми не дали не копейки) Просто повезло. Вид был на горы, очень красиво) полотенца в номере ужасные, с пятнами и рваные...Постельное тоже не первой свежести.

Еда: Много овощей и салатов(без заправки),мясо лично на тарелку ставил повар, будто под счет

Посуды вечно нет, нужно напоминать чтобы принесли, а потом ждать не мало. Везде очередь. Если опоздать, то много чего может и не достаться, так как докладывают не все. У нас на глазах люди клали на тарелку по 10-15 штук слив на 2 человека, и из-за этого многим фруктов просто не хватало. Напитки дают в пластиковых стаканчиках, которые потом носит ветер по территории

Пляж. Море близко, стоит только перейти через дорогу, но это вам так просто не удастся, так как машины там двигаются с сумасшедшей скоростью. можно идти подземным переходом, но там грязно и не приятно пахнет. Пляж с камнями, не очень удобно. Лежаки и матрасы - еще норм, а с зонтиками проблемы, в некоторых по пару дыр!!! На пляже есть автомат с напитками, толи вода, толи сок - непонятно

В гостинице побывали в хамам, можно сказать нас заставили побывать там, так как первый день за нами ходили персонал отеля, и очень настойчиво советовали сходить туда. Даже говорили, что те кто посещает хамам потом на дискотеки ездят бесплатно, а кто не пошел за деньги. но это мы уже не узнали, так как мы представили, что если за нами целый отдых будут так ходить, то можно сойти с ума!!!

Но в целом остались довольными и хамом и массажем, правда очень настойчиво опять же просили их отблагодарить чаевыми .10 раз переспрашивал нравится ли нам массаж и на сколько нравиться.

Экскурсии. У гида все в 3 раза дороже. и она говорит с вами пока вы не откажитесь от экскурсий. Наш гид Алена ,даже на вопрос не хотела ответить, потому, что мы не взяли экскурсию у нее которая будет с вами очень хороша, пока вы не скажете что не хотите никуда ехать. Брали экскурсии на улице, там многие их предлагаю, по разным ценам, но намного дешевле, чем в отеле

Мы катались на яхте( с 9.00 до 16.00) очень красиво и впечатляюще, но не на 5 часов. была и шоу программа и кормили обедом, и высадка для купания в море, но после половины прогулки уже начинает надоедать, а то и укачивать. очень многим было плохо.( мы заплатили по 18 или 19 дол в гида было -40)

Развлечения: есть где погулять даже по поселку, можно посидеть в кафе или покурить кальян. Они там знают в этом толк))кальян нам очень понравился. Ездили на дискотеку, но дискотекой назвать это назвать тяжело.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 22:33 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)