Регистрация: 31.07.15
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Хороший отель.

Летела с детьми в Турцию первый раз. Из большого количества предложений и 5+, и 4+ выбор пал именно сюда из-за того, что нам подходил климат, так как ребенок аллергик и проблемы с дыханьем. Поселили нас в Анекс на первом этаже. Так как я знаю язык, мне не трудно было общаться с персоналом.

Начну с номера. Телевизор настроили сами, вода есть, номер убирают или нет, если не хотите повесьте табличку. Разговорившись с женщиной, которая убирает номера, я узнала, что они тут работают по сезонно. Пол года работают, пол года сидят дома и пытаются на заработанные деньги прожить до следующего раза. Так что, если вам не жалко денег, давайте побольше чаевых. Анимация. Анимация понравилась, еда тоже. Конечно если дети маленькие, там им много развлекаловки. Для взрослых сначала присматривались, потом нашли интересные для себя игры и играли в них. Играли почти во все игры и заработали много лоликов. Теперь у нас висят часы, амулет и магнитики. Приятно провели время за играми и получили награду. Ребята аниматоры молодцы.

Еда. Много чего не попробовали, в основном кусок мяса и побольше овощей и сыра. А вот от чего не могли отказаться, так это от сладостей. + 3 кг за неделю((( Лепешки гезлеме печет Нариман ханум. Кто-то писал тут, что они не вкусные. Это не правда. На вкус и цвет как говориться.... Нам они очень понравились, ели с удовольствием. Чаевые Нариман ханум тоже не забудьте , так как 7 часов при такой жаре сидеть и печь лепешки это геройство.

Алекс-фотограф сделал нам фотографии, теперь смотрим и любуемся.

Хамам. Понравилось всееееее. Попросила вместо мужчины женщину, которая будет делать пилинг и массаж. Так что, если вам хочется в хамам, но не мужчину массажиста, попросите и вам позовут массажистку. Очень профессионально сделали пилинг, пенный массаж, арома массаж. Спасибо им и Саиду. Спасибо всем за позитив. Море, солнце, пляж. Все отлично. Так держать.

Samplena оценила сервисы

шведский стол. чистые номера.
мало по вечерам дискотеки.
Добавлено 31.07.15 23:24 (1 890 символов в тексте)

15:33 08.08.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит массаж?

Все отзывы Samplena (2)