Регистрация: 12.05.11
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Клуб Риф изменил мое отношение к Египту

Отдыхали с друзьями двумя семьями с детьми. За небольшую доплату заселили с видом на море рядом с дорожкой к пляжу.

Питание на отлично, персонал в ресторане молодцы. Мясо выдают, но недоедать не дают. В ресторане всегда было очень чисто.

Реально удивил уровень сервиса, не могу сказать ни одного плохого слова о работе персонала. Были проблемы с розетками в номере (выпадали зарядки), после обращения на рецепшн нам их заменили. Проблему с горячей водой к сожалению решить не смогли она у нас была только когда солнце и чистое небо. Несколько раз приходили специалисты ремонтировать, но когда они приходили все было хорошо.

Территория очень чистая и ухоженная. В отеле отдыхали преимущественно Итальянцы.

В январе заполненность была очень не высокая поэтому про анимацию сказать ничего не могу. После первой недели отдыха высадился десант из нашей алкашни. Все как обычно синие, шумные, вызывающе себя ведут. Но их было немного 2-3 компании поэтому на качестве отдыха это никак не сказалось.

Единственное что не очень порадовало это пляж, ребятишкам плескаться особо негде. Зато сколько рыб.....

Очень довольны отпуском, готовы ездить хоть каждый год.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 31.07.15 23:32 (1 169 символов в тексте)

15:36 03.08.15

Дмитрий, добрый день. Планирую поездку в этот отель с ребенком 1,5 года, напишите, пожалуйста, сильные ли ветра, если отливы, то море как далеко будет? и если вечером выйти в город, то что есть рядом? Спасибо заранее.

12:20 11.08.15

Мы ездили в январе, выбирали место чтобы ветров не было. 1,5 года есть немного места чтобы поплескаться. До моря от нашего номера было метров 150 от других дальше. В город ехать на такси 5$ туда обратно, на выходе из отеля нет ничего, до Soha вроде 15$ в оба конца, Hollywood наверное подешевле (мы в первый раз до него дошли пешком).

22:28 03.09.19

Примите наши.