Регистрация: 12.04.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали в отеле во второй половине июля, туроператор Библио...

Отдыхали в отеле во второй половине июля, туроператор Библио Глобус.

Дорога от аэропорта до отеля чуть больше часа, приехали в отель в начале одиннадцатого ( поздний ужин не предусмотрен), заполнили карточки, получили ключи от номера. Нам достался номер на этаже № 0 - это пять ступенек вниз, номер совершенно не соответствовал фотографии представленной на сайте , очень старая мебель, древний телевизор, кондиционер висит в метре от кровати, в мини баре две бутылки воды. Сторона у нас оказалась не солнечная, в номере всегда очень влажно, неприятный запах, естественно комары, нет сушилки для белья. Как выяснилось позже Библио Глобус бронирует номера только на первом этаже, поменять номер можно только за дополнительную плату когда будет возможность. Уборка номера, смена белья и полотенец каждый день.

Питание не плохое, но очень мало рыбы, морепродуктов, еда часто пересоленная, дешевые сыры, соевая колбаса и ветчина, на десерт бесконечное желе, зато очень вкусные фрукты.

В ресторане часто не хватает посуды , фужеров за ужином, чайных ложек за завтраком.

Детский стол: картофель фри, макароны, огурцы, салат.

Если на все эти минусы закрыть глаза, то дальше начинаются сплошные плюсы:

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная, огромный бассейн, хороший аквапарк для детей и взрослых, анимация в течении дня и вечером.

Пляж близко 5 минут ходьбы, вход в море правда не очень , сначала галька, потом могут встречаться булыжники и плиты, зато дальше песочек.

Машину брали в отеле через гида 75евро за один день ниссан микро + бензин 25 евро, детские кресла бесплатно, за один день можно объехать весь остров .

Добавлено 31.07.15 23:36 (1 629 символов в тексте)

15:42 05.08.15

Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв)
Мы семьей едем в этот отель с 8 сентября. Скажите,пожалуйста, а номер у Вас был в корпусе Сателлит или в основном, который ближе к морю?
Мы забронировали целенаправленно не Сателлит, чтобы с ребенком было ближе ходить к морю...Теперь, после Вашего отзыва о номере, боюсь, как бы это не оказался наш корпус((( И при Вас всем российским туристам выдавали ключи от номеров именно на этом этаже? Спасибо заранее за ответ)

00:26 06.08.15

Мы тоже бронировали номер на основной территории, жили в корпусе 1000. Очень удобно расположен относительно ресторана, бассейна, моря, единственным но очень большим его недостатком был нулевой этаж и теневая сторона. Многие туристы из России были не довольны номерами, в частности нулевым этажом!

09:14 06.08.15

Спасибо за оперативность)) А нет у Вас фотографий номера? В общем чую, что надо приготовиться поругаться, пора учить просьбы и ругательства на греческом)

23:43 08.08.15

В отеле есть сотрудники говорящие на русском!) Может в сентябре будет попроще решить вопрос с номером!

13:43 10.03.17

Тур оператора не вините . Не может быть такого, чтобы туроператор продавал номера в отеле только на одном этаже.

Все отзывы Кристина (6)