Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

хороший отель

отдыхала с сыном-подростком в июле 2015.очень большая,зеленая и красивая территория.Горы,которыми все пугают,совершенно не напрягают.Заселили быстро.Отель не новый,поэтому номера простые,но кондиционер работал,были проблемы с горячей водой,но исправляют все быстро,нам настроили 4 или 5 российских канала,но мы так ни разу телевизор не включили.Убирали через день,белье и полотенца за неделю меняли 2 раза.Карту на пляжные полотенца надо просить на ресепшене,сами не попросите-не дадут.Еда для такого ценового диапазона вполне нормальная.Говядины,конечно,нет.Но всегда есть курица в разных вариантах:гриль,тушеная,рулеты.Рыба жареная,тушеная.Печень очень вкусно готовят.Всегда есть сыры,много гарниров из круп,овощей.Десерты-торты на ужин,но надо приходить к открытию-растаскивают минут за 10)желе,пирожные а-ля"картошка",фрукты,арбузы,дыни.Вина очень неплохие,пиво разливное,конечно,разбавленное,можно пить,как водичку)крепкий алкоголь тоже есть,но не пробовала.Небольшой минус:из двух кофемашин одна почти всегда не работает.Ресторан на горе с видом на море-очень красиво.Есть два бассейна,один с горками.Швы все заделаны,мы катались,ничего себе не ободрали)Есть мини-зоопарк,теннисный корт.Ракетки,мячи-бесплатно под залог.Вход в море там где бар-мелкая галька,есть волнорез,там по лесенке можно спускаться в море-там мяконький песочек)чуть дальше волнореза нет и мы ходили кататься на волнах)там крупные камни,можно удариться.Отличная,просто великолепная анимация!Вся команда-просто умнички!Заводят всех!Ходили на утреннюю гимнастику,аквааэробику,дартс,вечернее шоу.Очень нравилось!И сами нас веселили,и были приглашенные африканские акробаты,и турецкий ансамбль танцевальный!Теперь минусы:ездили от анекс-тура.Собственно,гиды только анексовские там и есть!Конечно,"впаривали"экскурсии по бешеным ценам.Мы брали в уличном агенстве через дорогу-обзорную по Алании и рафтинг в 3 раза дешевле.Но гиды(Сулейман и Андрей) случайно у ребенка увидели в руках их рекламную брошюру и накинулись на меня,как коршуны:что я безответственная мать,вожу ребенка в чужой стране от непонятных агенств,что,если что с нами случится,даже к ним не обращаться!!!Хотя зачем тогда они там сидят?!Ну и дальше в таком же духе!Практически нахамили мне,испортили на целый день настроение!И потом,когда видели меня,делали"презрительные лица")))и отворачивались!В общем,езжайте смело,все там нормально!На поведение гидов старайтесь не обращать внимание.

anna оценил сервисы

территория анимация
поведение гидов анекс-тура
Добавлено 01.08.15 00:23 (2 453 символов в тексте)

11:54 03.08.15

Рекомендовать этот отель людям - преступление против человечества. Отель 2-----

14:24 03.08.15

тут,думаю,весь вопрос в том,кто и зачем едет.Я положила в паспорт 10 баков при заселении и выучила пару слов по-турецки)в итоге,у нас был нормальный номер,все работало,кондей нам включили,каналы на телеке российские настроили,рассказали,показали сразу,где море,где зоопарк итд.и я ехала за морем,солнцем,пальмами и развлечениями,и я все это получила за очень небольшие деньги,заодно мышцы на ногах подкачала))а тем,кому в отдыхе главное-кусок мяса на тарелке,то,конечно,не сюда))

16:22 03.08.15

При чем здесь пара слов на турецком? Я знаю по турецки больше 100 слов и английский разговорный - если там на рецепшен работают русскоговорящие? И при чем здесь 10 баксов за номер - там едой протухшей кормят и оскорбляют туристов - может давать всем по 10 $ направо и налево, чтоб не оскорбляли? И на отдых так то все едут отдыхать, но когда начинается рвота и понос на 5 дней - как то не до пальм и не до моря становиться.

05:44 04.08.15

Отсортируйте отзывы "по полезности" - и вы увидите реальную оценку этого отеля - 2!!!

12:06 04.08.15

Мы,не травились и тухлятины ни разу нам не попалось.И грубого слова от персонала не слышали не единого.А про пару слов по-турецки-туркам это нравится..я к тому,что,возможно,как Вы к людям,так и к Вам?...

15:11 04.08.15

Сейчас в этом отеле. Ужас. Считаю дни. Заплатили за пятерку привезли в двойку.

10:18 05.08.15

Полностью согласна с Сергеем! Все кто там отдыхал с кем мы общались, считали дни до отъезда! Находиться в такой антисанитарии противно, мы были рады, что прилетели туда лишь на 7 дней. И кстати с желудками мы там тоже намучались, никакие таблетки не помогали, уже хотели активировать страховку, спас уголь. Очень глупо советовать этот отель!

10:25 05.08.15

Анна, я смотрю это ваш первый отель, может поэтому вы так восприняли все. Если бы вы были в других пятерках и сравнили, то поняли, что этот отель ужасен всем! Желаю вам отдохнуть в местах более достойных)

17:50 05.08.15

В общем,езжайте смело,все там нормально!-не слушайте это,пожалуйста....Хотя....кто хочет,чтобы его отдых был испорчен отравлением,при том очень сильным...то да-смело приезжайте)))))

10:11 08.08.15

нет,это далеко не первый отель и мне есть с чем сравнить.просто раньше я никогда не писала отзывы.а в этот раз,когда перед выбором отеля,я решила почитать отзывы,то поняла,что лучше оставаться дома))потому что,люди довольные отдыхом вообще отзывы не пишут!практически про все отели,даже топовые,которые и по деньгам реальные пятерки,пишут очень и очень плохо.и я решила разбавить негатив,процветающий на этом сайте.я считаю,что за деньги,которые я заплатила,я получилв хороший отдых.может,мне повезло.но,реально,отель очень красивый.еда-для меня приемлемая.а если ходить везде с белой перчаткой а-ля "ревизорро",то грязь,конечно,можно найти,только стоит ли трать на это свой отпуск?

10:14 08.08.15

Женщина, побойтесь бога. Вы советуете это травмоопасный отель, отель с ужасной антисанитарией и агрессивным персоналом людям, которые прочитают ваш отзыв и поверят. и поедут. И испортят и отдых и здоровье и себе, и близким.

12:47 08.08.15

Анна, с белой перчаткой в этом отеле ходить не нужно, так как всю грязь, мусор и срач видно невооруженным взглядом. Ну а если ходить везде с закрытыми глазами, то конечно можно делать вид, что все хорошо. А по поводу того, что про хороший отдых в других отелях отзывы вообще не пишут - это полнейший бред! Есть много позитивных отзывов про настоящие пятерки, в том числе и мои.

Все отзывы anna (4)