Регистрация: 01.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Тем кто едет в первый раз, не рекомендую, иначе разлюбите Турцию!

Отдыхали с семьей в середине июля. В отель приехали поздно ночью, встретили, заселили в номер во втором корпусе. Пока еще поднимались, стало страшно, очень грязно, полная антисанитария! Мы конечно читали отзывы, но не думали, что все так плохо...В номере на 4-х, двуспальная кровать, и две односпальных. Балкон хороший, был виден кусочек моря, и бассейны соседних отелей. Туалет с душем нам достался вполне нормальный, вода не стояла по щиколотку, но урна от предыдущих жильцов была полная! Воздух рядом с морем как всегда божественный! Убрано в номере было только посередине, отодвигали кровать ребенку от двери, под ней куча мусора. Мебель вся очень старая. Дверца шкафа сломана, розетки все отваливаются. Территория отеля очень маленькая. Из развлечений для детей горка в одном из бассейнов, и маленькая детская площадка. Бассейна два, тот который без горки обычно более свободный. Бассейны чистят каждый вечер, хлорки очень достаточно...В столовой грязно, за время пока мы там жили 7 дней, скатерти на столах не меняли не разу. Все скатерти были в пятнах, потеках...жуть. Посуда оставляет желать лучшего, всегда жирный налет, а если вам повезет еще и морковка будет от обеда приклеена) Всем своим все протирала. Другие мамочки жаловались, что у детей был непорядок с животиками после этого, научили меня сразу, что посуду нужно протирать) За 7 дней, убрались у нас всего один раз, и то пришлось сходить на ресепшн, и культурно поинтересоваться, будут ли у нас убираться??? Горничная пришла, убралась, поменяла постель и полотенца. Если захотите постирать, нужно собрать машинку, цена 10 баксов. Кормили ниже среднего, если ваши дети привыкли есть домашнюю еду и домашнее мясо, то будет очень тяжело. Салаты, огурцы томаты... то, что не доели на обед,и завтрак, вам порежут в салат на ужин. Из фруктов были только яблоки и арбузы...Бар тоже ниже среднего, стаканы всегда грязные, бармен молодой не очень добрый. Сын подходил взять две коллы себе и сестре, не дали, сказал можно только одну...бред...Из алкоголя мы пили только пиво, крепкое брали с собой. Пиво тоже среднее. До моря максимум 150 метров, по подземному переходу. Пляж мелкая галька, очень горячо, осторожно!!! Ну здорово. В море огромные камни, нереально заходить, все дни были волны, если заходить с берега, можно переломать ноги. Мы заходили по деревянному мостику у соседнего отеля, там очень хорошо, с мостика вплавь! Море очень теплое, нежное, прозрачное, супер! Анимация для тройки очень хорошая, администрации отеля им каждое утро нужно в ноги поклоняться, и пальчики целовать. Ребята просто молодцы! Развлекали чем нибудь постоянно, а когда Илона нарядилась ангелом перед ужином, вообще было супер! Мой сын решил что она мама ангелов! Аниматоры все молодцы, СПАСИБО! В отель конечно больше никогда не вернемся, и никому не посоветуем...Много гуляли, городок очень симпотичный. Ни в коем случае не пейте воду из куллера, за отелем много магазинчиков, покупайте лучше воду в бутылках. Фруктов продается очень много, цены низкие, купить в магазинах можно все что угодно. Магазины нас конечно спасали. Деньги меняйте лучше на лиры, это выгоднее.

анимация!
антисанитария везде!
Добавлено 01.08.15 00:37 (3 119 символов в тексте)

13:54 06.08.15

Яна, добрый день! Как турагент, я осматривала отель весной 2014 г. Мне он очень понравился, но в сезон "Лето-2014'' не получилось отправить туристов, т.к. в отеле постоянно не было мест. Я сама лично очень люблю именно сам город Аланья, и считаю, что отдых в городе в недорогом отеле имеет много плюсов, в этом случае моим отелем становится весь город : с местным населением, с местными магазинами, кафе, рынками. Когда я читаю плохой отзыв, то говорю, что в данном случае путевку продал "плохой менеджер". Например, уборка в отеле. Если нет вечерней уборки, то, конечно, грязно будет вплоть до утра. Посуду сейчас, например, в Египте, протирают салфетками туристы и в отелях 5 звезд. А ваша фраза про "то, что не доедали на обед,и завтрак, вам порежут в салат на ужин" - вообще мои постоянные слова. Предупреждаем туристов, т.к. это система общепита. Из фруктов были арбузы и яблоки. Это не то, что только арбузы и яблоки, а утвердительная фраза - арбузы и яблоки, но вы живете в городе, где на местном рынке купите недорого хорошие фрукты, также это относится к мясным блюдам. Если питание будет недостаточным, то в городе хорошие кафе. Сам город и море вы хвалите. Да, в море скалистые наплывы, но это тоже надо знать накануне приобретения путевки. Аниматоров хвалите. Приятно, что в недорогом отеле, а отель "Актас" по стоимости самый недорогой, хорошая анимация. Желаю ребятам щедрых отдыхающих, чтобы были хорошие чаевые. Отель буду рекомендовать.

23:48 09.08.15

Яна, здравствуйте! Я только вчера вернулась из этого отеля и ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА! Первый раз была в Турции и не имею желания туда возвращаться, во-первых, из-за отеля, во-вторых из-за тех, кто работает на базарах (не имею ввиду всех), если ты что-то покупаешь, то тя с ног до головы оближут, а если просто посмотреть зашла, то могу и вытолкнуть из торговой лавки (это было с нами и мы были в шоке от такого гостеприимства). Комната нам досталась такая же "чистая", ездили втроём-я, подруга и её мама, нам тож дали типа 3-х местный номер (одна 2-х местная кровать и одна одноместная), но после нашего возмущения на следующий день нам поменяли номер на 3-х местный (с 3-ми отдельными кроватями), единственное что понравилось- это тоже аниматоры, все супер. Кто будет собираться в Турцию, обязательно НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Все отзывы Яна (1)