Регистрация: 01.08.15

Отзыв об отеле Sandra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

отличный отдых

Мы отдыхали в отеле Sunrise Gardens 3* в июле 2015г. Все очень понравилось. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак стандартный. Ужин отличный, шведский стол, разнообразные блюда, сладостей не очень много, в основном кремовые. Фруктов много, особенно арбуза и дыни. Мы обедали, брали популярную рыбу “рыба-меч” (8.5 евро за порцию на человека). Мясо с гарниром – 8-10 евро. Пиво в кафешках стоит 3-4 евро, коктейли 3-4 евро. Бургеры 5-6 евро. На гарнир идет либо картошка фри, либо вареная картошка с рисом. Расстояние до пляжа (который поближе) минут 7 (если идти налево). Направо до кольца автобуса и прямо- дорога на отличный пляж Fig Bay. До него минут 12. Шезлонги везде стоят 2.5 евро за штуку, зонт тоже 2.5 евро. Можно брать только зонт без шезлонгов. Можно вообще лежать под своим зонтом и на своих полотенцах, но в таком случае. свободное место найти трудно. Т.е. налево- отели Tsokkos Silver Sands, Vrissiana 4*, Illiada 4*, Sunrise 4* и Odessa 4*, а совсем далеко Kapetanios 3* (на мой взгляд, отель достаточно шумный, рядом мак-дак) (у которых по сути пляж один большой, у Tsokkos и Sunrise 4 шезлонги стоят на траве, что очень удобно, и рядом с морем. И вообще Tsokkos и Sunrise 4 выглядят очень круто со стороны моря). Направо через волнорез у отеля Capo Bay и есть этот пляж Fig Bay (шезлонги там стоят в 7 рядов). В Протарасе везде песчаный пляж, море и территория пляжа почти чистые, учитывая, что пляж муниципальный (пляж бесплатный). Sunrise Gardens 3* стоит второй линией от моря. Отель небольшой. 2 корпуса. Корпус попроще стоит на 2й линии (там номера типа стандарт). Корпус получше получается 3й линией (видимо там номера попросторней). У 2 корпуса садик получше и он тише. Хотя у отеля все мини-мини. Территория для еды у отеля небольшая. Получается, что люди едят в разное время и поэтому места хватает. Напротив- хороший супермаркет, бутылка воды 1.79 евро (2 литра). Маленькая до 1 евро. В номере есть фен, балкон, сушилка для полотенец на балконе, чайник и платный холодильник. В номерах чисто. Мороженое около отеля стоит 1.5 евро. В магазинах покупать особо нечего, кроме бесконечного мыла, магнитиков и т.п. Сейф на 10 дней около 15 евро. Для любителей экстрима- на пляже много водных развлечений. Где-то 10 евро на человека. Сам отель новый, это очень заметно. Минус- ванная. Шторка стеклянная- вещь относительная, поэтому получается мокрый пол. Вещи сохнут плохо. Кофе на улице – около 3 евро за чашечку. Рахат лукум 1.25 за упаковку, или 2.50, пахлава 3.75 за упаковку, мыло 1 евро, ручки, зажигалки и т.п. тоже по 1 евро. Людям, которые не хотят брать ужин, я б посоветовала поменять решение. Еда достаточно дорогая, а кушать на воздухе хочется. Дешевле всего покупать подарки и кушать, если идти направо от отеля. Сделаю небольшую рекламу кафешке “Fools and Horses” bar :)) бесплатную, где мы кушали много раз. Если идти налево от отеля- там в кафе цены несколько дороже, в среднем на 1-2 евро за порцию. На улице музыка стихает где-то в 12-30 ночи. В Протарасе главная достопримечательность- поющие фонтаны, вход 25 евро, начало в 9 вечера, люди занимают места с 8.

новый отель
вторая линия
Добавлено 01.08.15 01:14 (3 098 символов в тексте)
Все отзывы И (1)