Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
сентябре 2013
11.09.13 - 30.09.13

Это сказка!!!!

Мы отдыхали в этой сказочной стране в сентябре 2013! Просто незабываемо!!! Я мечтала побывать в Доминикане,и наконец это свершилось! Выбирала не долго и остановилась на Be live ! И не прогадали! Отель очень понравился! Приехали утром,нам выдали браслеты,а расселение в 15.00. Мы не задумываясь пошли на пляж,там то и началось все включено!!!! Питание-вкусно,разнообразно:много свежевыжатых соков,но они до 11.00,а далее пакетированые. Много фруктов,наивкуснейшая папайя,манго,маракуйя,арбузы,дыни и т.д. Мороженое всегда в изобилии. Большой выбор йогуртов,кашки,овощи,мясо,выпечка. Вообщем каждый может себе найти вкуснятинку! А ром.....,он льется рекой! На пляже баловали себя коктейлями) . Пляж.....,я так скучаю..белый нежный песочек,ласковый теплый океан. Бывали и водоросли,но каждый день их собирали. Доминиканцы приветливые,улыбчивые,танцующие и не надоедливые! Они вечные труженики-все трут,поливают и убирают! Номер нам достался хороший,просторный и чистый.каждый день его убирали,меняли полотенца и т.д- нареканий нет никаких. Я один раз вернулась в номер,когда его убирала очаровательная доминиканка,и я ей дала шоколадку Аленку),так она в танце и со свистом начала убирать номер!),конечно же мы оставляли каждый день $,и нам было приятно это делать! Рестораны отличные! Очень понравился мексиканский ресторан-изобилие всего и текилы! Территория зеленая,красивая,много цветов,ухоженные газоны,пальмы! Бассейны,их много,но мы были всегда на пляже-наслаждались океаном и пальмами! Мы были в эйфории! Это БАУНТИ! Хоть мы были без детей,но всем рекомендую-деткам очень будет уютно и весело! Аниматоры Умнички! Экскурсии брали на пляже. Очень понравилось на о.Саона!!! Карибское море- не описать!!) делали там фотосессию-супер! Фотограф молодец-такое вытворял!!!и за 75$ около 100 фотографий! Вообщем летите в этот отель,и вы не пожалеете! Не зацикливайтесь на негативе других, не портите себе настроение,а просто наслаждайтесь отдыхом!!! Можно о нем писать бесконечно!! Слушайте музыку,танцуйте бочату! Мой муж еще больше влюбился в эту страну!),а он превереда еще тот! Мы обязательно поедем еще туда! Очень надеюсь,что в это мое День Рождение! Это лучший подарок!

Развлечения и спорт

Оксана оценила сервисы

гостеприимство красивая территория пляж питание
нужен бесплатный интернет
Добавлено 01.08.15 04:11 (2 171 символов в тексте)

12:44 06.09.15

Добрый день а скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на о Саона на двоих?

10:24 10.10.15

Добрый день! Извините,что не сразу ответила.) кажется 140$ на двоих. Мы брали на пляже,там ходят и предлагают экскурсии-гораздо дешевле чем через агентство. Об этой поездке вы не пожалеете! Красиво!Весело! Мы бы поехали еще раз!