Регистрация: 01.08.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Неплохо

Отдыхали в мае 2015 года.Отель не конечно не 5 звезд, а 4 максимум, но в целом неплохо. Территория небольшая, но ухоженная.Убирают, подрезают растения, моют каждый день. Обработка от комаров регулярно.Номера не скажешь,что шикарные,но ничего не поломано,постельное белье,полотенца белоснежные.Уборка номера каждый день.Да за 1 доллар, но это нормальная практика, что в Египте,что в Турции. Да в ресторанах грязно!Столы вытирать не успевают, посуда не всегда вымыта начисто, скатерти каждый день не меняют, а встряхивают и переворачивают на обратную сторону. Мы как постояльцы Сфинкса могли пользоваться рестораном Кинга,но каково было наше удивление когда мы узнали, что это не право, а обязанность,так как ресторан Сфинкса работал только для ужина.Еда: завтрак - яйца,яйца и еще раз яйца как и везде в Египте.Если вам нужно вкусно и разнообразно, вам не в Египет.Колбаса, сосиски,сыры (кроме подобия брынзы) есть можно только хорошо проголадавшись. Гриль на пляже- отлично, обед, ужин - хорошо.Шашлык по праздникам - хорошо для тех, кто не ел нормальный.Пиво - супер, стаканчики для пива- издевательство! Крепкий алкоголь - хотите нормальный -покупайте в Дют, хотите коктейли- покупайте в Дют и делайте сами.Пляж- чисто, лежаков хватало бы если бы не сами люди.Зачем приходить в 6 утра занимать лежак полотенцем и уходить на несколько часов.Море- супер! Вход в море на любой вкус, есть песочный, каменный,понтон.Персонал вежливый, старается понимать русский язык, английский знают почти все.Бар на пляже не порадовал. Столы старые, какие-то "задрыпаные", пепельниц не хватает, бармен умница - работает быстро,вежливо, но стаканов часто не хватает и их просто ополаскивают водой.Пиво 2 раза за 2 недели в баре заканчивалось и несколько часов пришлось ждать пока привезут. И есть большая просьба хозяину отеля: Вы же любите животных, у вас прекрасная собака, уберите концлагерь для обезьян!

хорошее месторасположение аквапарк пляж
грязные рестораны посуда
Добавлено 01.08.15 09:49 (1 897 символов в тексте)

21:12 02.08.15

странный отзыв.... столько отрицательных моментов описано и такие высокие оценки... бред какой-то...

09:59 03.08.15

Уже спасают просто цифру рейтинга отеля любыми способами-и давно одобренные отзывы снова в не проверенных,и отзывы с низкими оценками оказались в претензиях...
А так я с содержанием отзыва согласна,а вот с высокой оценкой-нет.

21:29 03.08.15

Какой "хороший отзыв"!

Цитаты:
"Да в ресторанах грязно! Столы вытирать не успевают, стаканчики для пива- издевательство!
ресторан Сфинкса работал только для ужина
Столы старые, какие-то "задрыпаные", пепельниц не хватает."

И ставит "ПЯТЬ" за сервис!!!
Маразм торжествует!

10:44 05.08.15

Возможно,в этом отзыве главное не содержание,а высокая оценка отелю.

17:20 05.08.15

Уважаемая, Наталья!

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Однако, позвольте отметить, что столы на пляже были заменены. Все Ваши замечания и пожелания были переданы менеджерам отеля. Искренне надеемся, что в Ваш следующий визит, Вы сможете оценить, проделанную нами, работу!
Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение пляжем во время Вашего пребывания в отеле. Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля