Регистрация: 01.08.15
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Черногория хорошая страна, но....

Отдыхали с 20 июля по 30 июля 2015 . Отель заявлен как 4 звезды и претендует на 5, но на самом деле твердая 3! Еда нормальная ( каши, резиновые блины, рыба ,мясо ,выпечка вкусная, фрукты скудно, колбаса заветренная, супы) ну в принципе голодными не останетесь. Убивала посуда со сколами, практически вся ( претендуя на 5 звезд это странно)! У нас был завтрак и ужин , поэтому обедали в ресторанчиках их много на набережной , еда очень вкусная )))) свежайшая рыба, морепродукты, мясо и т.д порции огромные берите одну на двоих ! средний счёт 10-15 евро на человека. Пляж маленький чтобы занять место на лежаках встают в 5-6 часов, в 7 уже делать нечего! 2 лежака и зонт 8 евро. есть и бесплатная зона, но там буквально сидят на головах друг у друга! У отеля малюсенький бассейн. Если хотите сделать покупки то только в городе Бар , в центре много магазинов ( одежда Италия, делают скидки) ! В Будве на порядок цены выше, на такие же вещи! Кстати в отеле с нами произошел неприятный момент который испортил весь отдых! Из номера пропала новая вещь, прямо из шкафа ! На рецепшен сделали круглые глаза и сказали ну что вы, у вас убирается такая хорошая девочка , вот это аргумент!!! Вещь пропала в последний день перед отъездом, и девочка вдруг в этот день почему то уехала из Петровца! Вообщем пришла старшая горничная поискала вещь в моем чемодане, предположила что может это мои друзья!!!! ну вообщем извиняйте, и ВСЁ!!!! Ждите администратора , завтра ( а завтра мы улетали утром рано) очень профессионально сработано!!!! Так что держите всё под замком в чемодане! Номер был вилла N , номер NS 26. Персонал молодежь , у нас убирались не очень хорошо, у друзей тоже были претензии к уборке! Полотенца меняют каждый день, постель раз в 3 дня. В ванной после принятия душа , постоянно лужа. Анимации нет, инет хорошо работает только в лобби, в номера пробивается, но плохо. Итог Черногория прекрасная страна , но не в этом отеле!!!

Добавлено 01.08.15 10:16 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)