Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Моя правда и мое мнение!

Отдыхала с мужем и ребенком 3 годика с 19 по 29 июля 2015 года! В Турция первый раз, поэтому сравниваю только по отзывам других туристов и других отелей. Все по порядку:

1. Размещение в отеле.

Я думаю всем уже известно, что заселение происходит с 12.00 до 14.00 час., наш автобус приехал в отель намного раньше 12.00 час, но как только освобождаются номера, в них производят уборку и выдают ключи незамедлительно, пока ожидаете номер, предлагают пройти на завтрак или в бар. После приезда нам в течении часа выдали ключи, номер мне сначала не понравился, потому что корпус, как мне показалось был далеко от моря и номер на первом этаже. Я пыталась предложить 10-15 $, но это ни к чему не привело, номер предложили еще хуже, но ближе к морю, как мне ответили, либо ждите лучше неизвестно сколько, либо выбирайте из того, что предложили. Мы выбрали первый номер, конечно же бесплатно, как оказалось со временем не зря, корпус был напротив бассейна, недалеко от рецепшена, под рестораном и не далеко от бара и сцены, в номере было тихо, т.е. то, что надо с ребенком, все в пешей доступности, а до моря приходилось ходить минут 10.

2. Номер.

Номер аккуратный, чистенький, не исправен был сливной бачок, обращалась на рецепшен, пришел сантехник, починил и через день наступало тоже самое, очень плохо уходила вода в душевой кабине, приходилось мыться быстро, чтобы номер не затопило. Хоть номер и на первом этаже, но имеется мини балкончик с двумя пластмассовыми стульями и столиком, сушилка. В коридоре шкаф, в котором стоит сейф, чтобы получить от него ключи необходимо заплатить 3 $ за день. В номере большая кровать, журнальный столик с двумя креслами и туалетный столик с пуфом. Стол на котором телевизор и под ним маленький холодильник, который постоянно заполняют водой простой и с газом. К вечеру в первый день нам принесли второе спальное место, в виде двух матрасов, видимо для ребенка, но мы не просили, в номере стало очень тесно, но это не главное.

3. Территория отеля.

Территория отеля делится на две части, та на которой у нас был номер, на ней: корпус с рецепшеном на котором бар с балконом, под этим корпусом турецкая баня, бильярд и теннисный стол о ней позже, еще два корпуса с номерами. Два бассейна, один возле ресторана, другой чуть выше диско-бара. Ресторан, диско-бар с дневным перекусом и сцена со столиками.

Вторая часть отеля через небольшую дорогу, на ней: основной высокий корпус и еще два кажется маленьких. Бар с перекусом, мини-клуб для детей от 4 лет, мы туда так и не сходили и пляж с морем.

На территорию другого отеля заходить не получиться, так как там стоит электронный замок и охрана не пускает, если в том отеле не хватает номеров, их заселяют в наш, но они, что обидно пользуются нашими бассейнами, а нам к ним нельзя, о чем предупреждает отельный гид.

4. Рестораны и бары.

1) Бар возле ресторана, он же возле бассейна работает, только во время обеда и ужина. Бар-диско напротив сцены работает с 10.00 до 00.00, в этом же баре с 10.00 до 16.00 пицца, картофель-фри, бургеры и салаты, с 16.00 до 18.00 выпечка, печеньки, сладости, нам же стоит автомат с напитками, кофе-машина, простая вода, турецкий напиток, чай, фанта, кола, спрайт. Алкогольные напитки: пиво, вино белое, красное, розовое, виски, джин-тоник, коктейли, некоторые платные.

2) Бар на рецепшене: только напитки с 10.00 до 02.30 ночи.

3) Бар около моря работает с 10.00 до 18.00, все это время напитки, что и в первом баре. Так же с 10.00 до 16.00 картофель-фри, бургеры, пицца и салаты и еще лепешки с начинкой пекут.

Ресторан.

1) Завтрак с 07.00 до 10.30 на улице жарят омлет или яичницу на ваш выбор. 2) Обед с 13.00 до 14.30 кажется, на улице жарят мясо и овощи. 3) Ужин с 19.00 до 21.00 на улице жарят мясо, либо рыбу. В ресторане всегда сыр, колбаса, овощи, зелень, выпечка, сладости, хлопья, тостер, кофе, чай, суп, лапша, картофель, мясное, фрукты: дыня, арбуз, яблоки, апельсины, виноград, слива.

Турецкая баня при отеле находится под рецепшеном: закрытый бассейн, бесплатная сауна, тренажерный зал, а хамам платный.

Анимация:

В течении дня пляжный волейбол, стрельба из лука, дартц, водное поло, зарядка утренняя. В 20.45 детские танцы на немецком языке минут 15-20 каждый день, потом шоу-программа около часа и русские песни до 23.00 и как бы все.

Пляж и море: Шезлонгов хватало, ходили на пляж сразу после завтрака, море чистое, вход в море получше, если заходить сразу прямо, как спуститесь с лестницы, а левее уже камни. Выше пляжа есть бар и детская площадка с зеленым газоном.

Огромный минус отеля: КУРЯТ ВЕЗДЕ!!! Сидишь с ребенком у бассейна или за столиком, рядом прям на голове закурят сигарету. Кроме ресторана.

Вроде все, если что задавайте вопросы. Не судите строго, писала торопясь, ребенок не давал.

Добавлено 01.08.15 11:54 (4 766 символов в тексте)

12:57 02.08.15

Добрый день! Спасибо за отзыв!)) А вай-фай платный в отеле или бесплатный?

13:45 02.08.15

Вай-фай бесплатный,паспорт lonicera пароль garden только в зоне рецепшена,но у нас и в номере ловил ещё лучше

17:09 02.08.15

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, сколько стоит хамам, если Вы в курсе? И есть ли недалеко от отеля магазины-кафе и т.д.

08:00 03.08.15

Алена, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, писали в отзывах, что можно пойти на водные горки и детскую площадку в отель Сентидо. Вы там не были?

10:29 04.08.15

Детям вроде как хамам бесплатный,а взрослым около 30$ кажется,рядом с отелям маленький базарчик,а если пройти по улице вниз,то упретесь в рынок побольше,кафе нас не интересовало,поэтому даже не обращала внимание,прогуляться там по сути негде

10:33 04.08.15

Пару раз гуляли на другую сторону отеля,где как раз другой пляж и те самые горки и детская площадка.про горки не интерессовалась,а на детскую площадку ребёнок забегал,там батут и пару качель,были минут по 10-15 может поэтому ни кто не прогонял)))))

10:36 04.08.15

В основном ребёнок играл на детской площадке при отеле,т.е. возле бара,который у моря,а если обойти корпус, который у моря,там стоят уличные тренажоры

19:42 04.10.15

Хаммам бесплатный, это дополнение: массаж и маска идут за плату!!!

20:39 04.10.15

Спаасибо, мы там уже побывали)))) В смысле в отеле.

Все отзывы Алена (3)