Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

Хороший, уютный отель.

Отдыхала в июле.Одна. Постараюсь написать последовательно. Заселили сразу, номер очень хороший. Вечером встречалась с гидом. Вот здесь началось веселье. Я не владею английским (две-три фразы не в счет). Из персонала только один знает несколько слов на русском. В общем, когда пришла гид, она мне сказала, что со мной хотят поговорить. В итоге: мне предложили переселиться в другой отель. Не смотря на то, что я оплатила номер, уже распаковала чемодан. Мотивировали это тем. что в связи с их мусульманским праздником у них получились накладки (Урза-Байрам к тому времени уже закончился). За переселение предлагали бутылку вина, бесплатный шезлонг и зонтик, бесплатный сейф. Персонал настаивал, гид настаивала... Отбилась с трудом. в номере осталась. Потом узнала, что эта постоянная практика. Переселили питерских ребят. Пытались белорусских (за литр водки).

Еще один негатив. В номере не работал холодильник. Сходила на рецепшн, попросила отремонтировать. Ответили - завтра. Никто не сделал до конца отдыха. Потом, разговаривая с русскими туристами, узнала, что в их номерах тоже холодильники не работают. Тоже обещают каждый день отремонтировать "завтра".

Во всем остальном все было очень даже не плохо. Приятный персонал, совсем не плохая еда. Для тройки даже очень хороший выбор. Уборку делали каждый день (правда пол как был грязным, так и оставался). Номер обычный, стандартный. Всё что нужно и ничего лишнего.

Территория отеля маленькая, но очень уютная. На территории бассейн, шезлонги, настольный теннис. Не знаю как у других, у меня Wi-Fi ловил только в номере. Больше нигде не могла поймать.

До моря пять минут. Пляж городской. Шезлонги платные. Но песок! Но море! Прекрасно! Перед пляжем уютный и очень красивый сквер.

Считаю, что если закрывать глаза на небольшие недостатки, о которых написала выше, то в этом отеле можно отлично отдохнуть. Расположен он так, что близко от всего. Ну, и прежде всего, я туда ехала не в отеле сидеть.

За сервис и размещение ставлю 4 только из-за стремления переселить и неработающий холодильник. Во всем остальном нареканий к отелю нет никаких. Там очень хорошо можно отдохнуть!

Добавлено 01.08.15 12:13 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)